Не плачем только на руках,что делать? Может есть какие то методики?
Привет всем! Девочки может у кого так же! Нам 3 месяца,на ИВ,мальчик. Не капризничает только на руках и когда погремушку трясешь над головой и то хватает только мин на 10... в кроватке не спит,только со мной или на мне.. все потом отваливается и болит.. ...
Читать далее