Привет всем! Девочки может у кого так же! Нам 3 месяца,на ИВ,мальчик. Не капризничает только на руках и когда погремушку трясешь над головой и то хватает только мин на 10... в кроватке не спит,только со мной или на мне.. все потом отваливается и болит.. Если кладу в кровать спящего,просыпается через 5 минут,не спящего-начинает кряхтеть,а потом плакать,так,как буд то зовет.. Ничего не могу делать по дому вообще.. сил нет! Может есть какая то методика,потому,что у меня такое ощущени,что он просто привык,чтобы его развлекали..
По здоровью все хорошо! С животом не связано!