Всем приветик! Вот прошло третье узи и я решила наконец написать пост на память после затишья
Насмотрелись сегодня на нашу малышку, она при этом все время дубасила меня в бок
Врач сказал, что похожа на папу
Кому интересно, фотопуз и не только под кат 
Время летит неумолимо. На носу защита диплома, а я сижу вышиваю целыми днями, да фрукты лопаю. Как ни странно, окружающие пока не определились, большой у меня живот или нет)))кто что говорит. Сама я не всегда помню, что беременна-то
Вот так проходят наши пузобудни.

Немного позитива с ещё одним членом семьи:
Ну и наша Женька
:

Всем любви и добра 