Вот и пошла 38-я неделька..Сказать, что время летит быстро - ничего не сказать. 
Я до сих пор не осознала, что беременна и отсутствие каких-либо признаков, кроме "тумбы-юмбы" в животе ещё больше способствуют непониманию моего статуса. Малышка наша активно демонстрирует свои ножки, то там, то тут выпячивает маленькие костяшки=)
Не смотря на то, что ничего не тяготит, стараюсь не усердствовать...Иногда конечно вырываю всякие сорнячки на даче, но в основном занимаюсь собирательством
То клубнику, то землянику, теперь ещё крыжовник и смородину
Морозилка скоро взорвётся от замороженных плодов
Да и манюня наша очень любит ягодки. Когда съем клубничку или смородину - активничает больше, чем после шоколадки...Ну и фотопуз на память. Всем добра и хорошего самочувствия 
