Поставили на учет как и обещали)
начало можно почитать тут
Я накатала жалобу везде, где можно.
Сегодня меня пригласила к себе заведующая рд (видимо Жк у них в подчинении).
извинения,конечное, не принесли за хамство. Но попросили больше никуда не писать)))
Сначала она защищала своего сотрудника. Но после моего монолога , заняла мою сторону. и предложила мне выбрать наказание для врача: увольнение, штраф и проч.
Я сказала, чтоб сами разбирались со своими сотрудниками.
Врача, кстати, мне поменяли без вопросов.
Поэтому не бойтесь качать права!!!!!
В четверг обещали поставить на учет.