Все . Больше не могу терпеть. Погода меняется и болит адски голова. В первую Б было также-тогда просто лежала и плакала))от боли и безысходности(все народные методы испробовала).... что делать??
Завтра на работу-вдруг тож самое будет. Я ж встать не смогу даже:(((