Подскажите, как всегда все в последний момент выясняю.. тк время ни на что не хватает.
Сегодня после обеда старшей дочке будут ставить ревакцинацию пентаксим. У меня 13 недель.
Опасно ли это для меня???
Подскажите, как всегда все в последний момент выясняю.. тк время ни на что не хватает.
Сегодня после обеда старшей дочке будут ставить ревакцинацию пентаксим. У меня 13 недель.
Опасно ли это для меня???