Надо или нет?
С первым жалко было денег на него.
а сейчас в кораблике обнаружила точно такой же по доступной цене.. вот вопрос- нужен или нет..
больше склоняюсь к тому что нужен, тк планирую рожать еще:)
фото подкат


Надо или нет?
С первым жалко было денег на него.
а сейчас в кораблике обнаружила точно такой же по доступной цене.. вот вопрос- нужен или нет..
больше склоняюсь к тому что нужен, тк планирую рожать еще:)
фото подкат

