Моя Г в отпуске. сегодня я была у другой. Она назначила мне этот тест только из-за того что у меня большой вес.
Кровь на сахар сдаю часто. все ок.
спросила какова еще причина для теста- ответила: ну у родственников же есть диабет..значит у меня тоже может быть скрытый.
ну как бы и все.
про этот тест ничего не знаю..в предыдущий Б ниче не назначали.. а щас слышу что всем подряд назначают. И почему-то многие отказываются.. в чем причина?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 28 неделя
Москва