Прикиньте!!
аллергия на борщ- вернее на какой-то компонент из этого супа( свекла? томатная паста?))
Всегда и во все времена ела этот суп(обожаю)... А щас беда вся чешусь как тока его поем((( выясняла это три дня...
откуда аллергия могла появится?? неужели моя поджелудочная не справляется(((((