сходила к врачу в Сеченова- вердикт ПКС и никаких альтернатив((....и самое обидное что цена оч большая (несмотря на то что готова платить лично)- цена лично= цене контракта,,,
потом поехала в Балашихинский перинатальный центр- там доктор понравился гораздо больше- но тоже ПКС(((
и вот смысл куда-то ехать далеко ,если прокесарить могут в ближайшем рд((
мой мозг категорически не готов воспринимать эту информацию.. если раньше я еще оставляла надежду что ляль все-таки соизволит перевернуться в головное- то щас надежды таят на глазах- бушует печень.. завтра буду сдавать биохимию...если все плохо то на след неделе уже рожать((( если терпимые то будем пытаться до 39 недель вынашивать - это до 17 марта минимум...
но перспектива кесарева меня так выбивает, что сил нет..
что делать?? что делать?? я ведь хочу еще детей(( а из-за операции возникают некие трудности(((
помогите принять психологически это решение
зы. все врачи говорят что рисковать в первые роды нельзя, учитывая мою двурогую матку((
ноя так настраивалась на ЕР... и сегодня уже конкретные даты оговаривали и я разбита 