

Я видела в кораблике круглые подушки с дыркой посередине для грудничков... Куплю.на всякий случай... Шею Ляли надо беречь..но если есть идеям получше-выслушаю !!


Я видела в кораблике круглые подушки с дыркой посередине для грудничков... Куплю.на всякий случай... Шею Ляли надо беречь..но если есть идеям получше-выслушаю !!