Девчонки, привет!
Я к вам поговорить:)получила результаты гормонов (на 3д.ц.).
Вердикт о лечении узнаю только 26.02...пока врач в отпуске.
Что можете сказать о моих гормонах?
Чую, с прогестероном как то все грустно. От него и жуткий пмс, возможно, нет О, а если и есть, то не закрепляются эмбриончики. Не беременею второй год. 
А вот и результаты:
