Девочки, привет!
Нужен ваш совет по поводу анализов на гормоны и спермограммы.
В этом месяце начали с мужем вплотную заниматься нашим здоровьем. Я сдала анализы на гормоны на 3 дц. Завтра будет готов результат. Но! Моя Г ушла в отпускдо конца месяца. Результаты будут действительны к концу месяца? Или стоит сходить к другому врачу?
Это первый вопрос. А второй насчет СГ. Муж согласился запросто (ттт):) куда лучше идти сдавать (Москва)?
И на какие показатели? Это общий анализ? И куда с результатами?К простому урологу?
А еще. Моей Г лучше принести к концу месяца (если время ждет) и мой анализ и СГ?
Прошу прощения, что столько вопросов и что сумбурно, но хочется уже срочно заб:) и доя этого нужно сделать ь все четко:)))