Мужу 37 лет , мне 28 лет
6 лет не можем забеременеть . У меня своя овуляция есть , трубы проходимы 🙏
Готовимся к Искусственной инсеминации.
Нормальные ли показатели? поможет ли нам ИИ? или все же нам светит только ЭКО ??
Мужу 37 лет , мне 28 лет
6 лет не можем забеременеть . У меня своя овуляция есть , трубы проходимы 🙏
Готовимся к Искусственной инсеминации.
Нормальные ли показатели? поможет ли нам ИИ? или все же нам светит только ЭКО ??
Всем привет
Спустя 5 лет планирования..
Сегодня 28 ДЦ
Подскажите пожалуйста, это оно самое? 🙏🥺
Сегодня пришли критические дни.
Цикл был 22 дня.
Обычно 29-31
Влияние погоды или так ведёт себя СПКЯ?
С сегодняшнего дня начинаем с мужем пить антибиотики.
Сдавали до похода в опц
может кто разбирается? 
Как начнутся критические дни , запишусь на УЗИ на контроль кист левого яичника
И начнём пить курс таблеток...

Андролог направил на узи
У врача ещё не были
Ждём результатов крови и мочи и записываемся на спермограмму в опц

Список анализов для постановки на учёт
22 апреля идём сдавать кровь и мочу, флг
29 апреля на приём к терапевту за заключением

Сдала мазки , врач сказала, что нашли воспаление
Назначила лечение с 1ДЦ
Орнидазол 1 т 2 р 5 дней
Досициклин или Юнидокс 1 т 2 р 5 дней
Свечи Полижинакс 1 св в день после менструации
Кто-то лечился по такой схеме? Все прошло?
Всем привет!
Беременность не наступает около 3-х лет.
Мне 24 года, мужу 33 года
Решили с мужем начать обследоваться.
В местной ЖК отправили в ОПЦ , чтобы мы встали на учёт и сдали все нужные анализы.
Вот первое УЗИ, что скажете?