Младшей дочке сейчас 1 и 2
Так получилось, что я просчиталась с овуляцией и случился нпа
С нашей залетностью очевидно можно ждать третьего )
М были 29.07 я подумала, что 19 и вот... в самую ов и получилость...13-16
Сразу после дочь младшая себя странно начала вести. От меня вообще не отлипает, хотя был очень спокойный независимый малыш
Свекровь говорит, что у нее так было каждый раз ( у нее 4ро детей с разницой 1.9)
Вчера странно начал вести себя желудок, мутит
С обеими девочками тесты показывали две полоски за неделю до м...
Вот и не нахожу себе места... Хотим 3его, мальчика бы 

у кого есть волшебные бабушкины таблички по поводу предсказания пола ребенка? Давайте хоть по балуемся чтоли