Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Оксфорд

Долгожданная третья

Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тянуло низ живота, была дикая изжога и все время хотелось рыдать🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ а еще грудь была как из свинца. Удачи вам, все наладится!

0
08.08.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

О да, я вчера просто так порыдала. Сегодня грудь тяжелая и потемнели соски.

0
08.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я перед 8ым марта рыдала как ненормальная. Рыдала, завернувшись в одеяло, в полном одиночестве. Когда муж пришел, то я ему так и не смогла объяснить почему я рыдаю🤣

0
08.08.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Вот и на меня муж смотрел как на идиотку вчера 😂😂😂

0
08.08.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Вот и у меня тоже третья долгожданная! А что-то радости как-то поубавилось. Тоже кажется что раньше не было так в первом триместре. И спать тяжело на боку, кости болят! У нас тоже самое здесь до 12 недели на узи не ходят. Да и кроме этого никаких анализов больше не будут делать. А у меня тоже побаливает то здесь то там. Видимо настроений перепад более сильный в третью! Я пока не рыдала, но состояние на грани!))))

0
18.08.2019
ГВ и третья беременность Хреново

Похожие записи