Никогда я ещё не была так рада видеть мужские яйца крупным планом на экране монитора!!!
Совершенно другая беременность и да, наш долгожданный малыш ❤️❤️❤️❤️
Никогда я ещё не была так рада видеть мужские яйца крупным планом на экране монитора!!!
Совершенно другая беременность и да, наш долгожданный малыш ❤️❤️❤️❤️
Девочки, первый раз такое за все беременности.
Лежу на левом боку и решила покашлять... кашляю и тут меня настила адская боль по бокам живота чуть выше лобка.
Что это😱 связки которые матку держат? У меня аж искры из глаз посыпались
...Ещё 4 дня и узнаём, кого мы ждём... уже измаялась в догадках. Мечтаем о сыне.
А теперь вопрос к многомамам.
Можно ли сказать, что абсолютно разные беременности (первые два раза была прибавка огромная, а сейчас еду видеть не могу и прибавка 0 и тд) свидет...

Девочки, все привет!
Срок 19 недель
Уже недели 3 как стал мучать кашель по утрам. Только после пробуждения случается приступ кашля и до рвоты на пустой желудок. Не каждый день, но часто. Вот сегодня опять, благо поняла и успела выпить стакан воды...
...Ура! Прошли сегодня первый скриннинг, КТО 77.4, ТВП 2,1 :) по узи все хорошо, все в норме и сердечко и конечности. Здесь в Англии придётся ждать 20 недель до определения пола... 🤯 
Девочки, у меня к ва пара вопросов.
1. Расскажите у кого какие симптомы были когда носили мальчика
2. У кого из какого яичника была овуляция и какой пол ребёнка (а то мне тут одна доказывает, что правый яичник это мальчик, левый это девочка. Если ей верить...
7я неделя полет нормальный, прибавка 0, но у меня избыточный вес.
Как у вас дела?
Девочки, помираю.
Тошнит круглые сутки.
Изжога.
Газообразование ТАКОЕ, что впору моим противогазы покупать.
Меня так в первые две беременности такого не было, не тошнило, у меня был жуткий аппетит, я не ела, нет, я жрала все подряд.
Сейчас даже вода ...
Делитесь, что требует ваш беременный организм?
Я не могу видеть сладкое, хочется пикантного или запеченного мяса, воду или крепкий чёрный чай с лимоном, белый сыр слабосоленый...