Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Оксфорд

Тюлень

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Белогорск

А я уж распереживалась сегодня, думала у меня слишком большой живот, но у вас такой же🙈😃 а ещё так долго ходить, как же его носить то..🙈

0
21.11.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Я тоже самое думаю... как его носить... в этот раз живот ещё больше растёт 🤯🤦🏻‍♀️

0
21.11.2019
Кашель до рвоты Скоро узнаём...

Похожие записи