Мой экватор, 19,5 недель, так как кс будет в 39 🥰
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Оксфорд
Тюлень
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Белогорск
А я уж распереживалась сегодня, думала у меня слишком большой живот, но у вас такой же🙈😃 а ещё так долго ходить, как же его носить то..🙈
0
21.11.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Оксфорд
Я тоже самое думаю... как его носить... в этот раз живот ещё больше растёт 🤯🤦🏻♀️
0
21.11.2019
Ответить