Ещё 4 дня и узнаём, кого мы ждём... уже измаялась в догадках. Мечтаем о сыне.
А теперь вопрос к многомамам.
Можно ли сказать, что абсолютно разные беременности (первые два раза была прибавка огромная, а сейчас еду видеть не могу и прибавка 0 и тд) свидетельствуют о разном поле плода?
Так, на поболтать...