Девочки, первый раз такое за все беременности.
Лежу на левом боку и решила покашлять... кашляю и тут меня настила адская боль по бокам живота чуть выше лобка.
Что это😱 связки которые матку держат? У меня аж искры из глаз посыпались
Девочки, первый раз такое за все беременности.
Лежу на левом боку и решила покашлять... кашляю и тут меня настила адская боль по бокам живота чуть выше лобка.
Что это😱 связки которые матку держат? У меня аж искры из глаз посыпались
Тоже бывает боль в яичниках при резком вставании или чихании.
тоже бывает. стараюсь чихать или кашлять в положении сидя.