Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Оксфорд

Кашель до рвоты

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А вы не просили?на фоне снижения иммунитета..

У меня был кашель до рвоты в первом триместре..трахеит

0
18.11.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Не просила что?

0
18.11.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не простыли))не правильно написал телефон

0
18.11.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Первый триместр это нормально, я бы даже задумываться не стала. Токсикоз прошёл, утренний кашель пришёл

0
18.11.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

На коклюш похоже...

0
18.11.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Точне не коклюш 🤣🤣🤣

0
18.11.2019
По узи поставили 13+5 Тюлень

Похожие записи