Войти
Elena Kasaj
38 лет Оксфорд, Великобритания
На сайте с 18.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
СЫН

Никогда я ещё не была так рада видеть мужские яйца крупным планом на экране монитора!!!

Совершенно другая беременность и да, наш долгожданный малыш ❤️❤️❤️❤️

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Боли

Девочки, первый раз такое за все беременности.

Лежу на левом боку и решила покашлять... кашляю и тут меня настила адская боль по бокам живота чуть выше лобка.

Что это😱 связки которые матку держат? У меня аж искры из глаз посыпались

...
3
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Скоро узнаём...

Ещё 4 дня и узнаём, кого мы ждём... уже измаялась в догадках. Мечтаем о сыне.

А теперь вопрос к многомамам.

Можно ли сказать, что абсолютно разные беременности (первые два раза была прибавка огромная, а сейчас еду видеть не могу и прибавка 0 и тд) свидет...

5
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Кашель до рвоты

Девочки, все привет!

Срок 19 недель

Уже недели 3 как стал мучать кашель по утрам. Только после пробуждения случается приступ кашля и до рвоты на пустой желудок. Не каждый день, но часто. Вот сегодня опять, благо поняла и успела выпить стакан воды...

...
6
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
По узи поставили 13+5

Ура! Прошли сегодня первый скриннинг, КТО 77.4, ТВП 2,1 :) по узи все хорошо, все в норме и сердечко и конечности. Здесь в Англии придётся ждать 20 недель до определения пола... 🤯

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Болтушки про пол

Девочки, у меня к ва пара вопросов.

1. Расскажите у кого какие симптомы были когда носили мальчика

2. У кого из какого яичника была овуляция и какой пол ребёнка (а то мне тут одна доказывает, что правый яичник это мальчик, левый это девочка. Если ей верить...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Сколько прибавили

7я неделя полет нормальный, прибавка 0, но у меня избыточный вес.

Как у вас дела?

2
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Вздутие и тошнит

Девочки, помираю.

Тошнит круглые сутки.

Изжога.

Газообразование ТАКОЕ, что впору моим противогазы покупать.

Меня так в первые две беременности такого не было, не тошнило, у меня был жуткий аппетит, я не ела, нет, я жрала все подряд.

Сейчас даже вода ...

7
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Чего хочется?

Делитесь, что требует ваш беременный организм?

Я не могу видеть сладкое, хочется пикантного или запеченного мяса, воду или крепкий чёрный чай с лимоном, белый сыр слабосоленый...

5
Амелия
12 лет 11 месяцев
Эния
11 лет