Войти
Elena Kasaj
38 лет Оксфорд, Великобритания
На сайте с 18.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Корвалол хочу сильно

Девочки, 6я неделя. Меня трясёт от одного воспоминания о корвалоле. Боже как я его хочу я сейчас заплачу 😭😭😭

2
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Хреново

Шли 6е сутки, с момента, как я заподозрила неладное.

5я неделя.

Мой кишечник сопротивляется как может. Вздутие, колики.

Желудок предательски начинает болеть после каждого приема пищи, хотя он здоров.

Болит все. То жарко то холодно, ноги ледяные, никаких сил...

4
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
Долгожданная третья

Девочки, так хреново мне ещё не было.

Сегодня официально 1ый день задержки. Тесты положительные уже с 10ДПО. 3 дня я просто лежала пластом. Снова болел правый бок, потом вся брюшная полость, а вчера левый бок так прихватило, что уже хотела в скорую ехать. ...
5
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд
ГВ и третья беременность

Младшей дочке сейчас 1 и 2

Так получилось, что я просчиталась с овуляцией и случился нпа
С нашей залетностью очевидно можно ждать третьего )
М были 29.07 я подумала, что 19 и вот... в самую ов и получилость...13-16
Сразу после дочь младшая себя странно начала вести. От меня вообще не отлипает, хотя был очень спокойный независимый малыш
Свекровь говорит, что у нее так было каждый раз ( у нее 4ро детей с разницой 1.9)
Вчера странно начал вести себя желудок, мутит
С обеими девочками тесты показывали две полоски за неделю до м...
Вот и не нахожу себе места... Хотим 3его, мальчика бы
у кого есть волшебные бабушкины таблички по поводу предсказания пола ребенка? Давайте хоть по балуемся чтоли
5
Амелия
12 лет 11 месяцев
Эния
11 лет