Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Оксфорд

Хреново

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

у меня так же...ноги ледяные...а вечером прям жарко и глаза горят ,быстрее в постель...но я еще не в курсе ,рано проверять...Роллы просила у мужа уже давно...вчера привез...я сьела несколько штук и прям фууу...неохото больше,очень надеюсь что это он😊

0
10.08.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Оксфорд

Как приятно слышать это от мамы мальчиков!!! Мы так мечтаем о сыночке ❤️

0
11.08.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

Значит будет😊

0
11.08.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

А в предыдущие беременности было такое? Мне уже легче, хоть я не одна такая)! Аж как то стыдно за себя, что это я расклеилась, ною себе под нос, всем недовольна. Гормоны все-таки, наверное)

0
18.08.2019
Долгожданная третья Корвалол хочу сильно

Похожие записи