Войти
Ольга
Москва

ждем аиста

Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

У моего мужа было варикоцеле. Я очень легко беременела, но все беременности замирали, т.к. сперматозоиды были с дефектами именно из за варикоцеле. Сделали мужу операцию, опять забеременела, всю беременность ходила легко, дочка родилась точно в срок. Нам уже годик. Нам врач наоборот, говорил, что варикоцеле никакими таблетками не вылечить, это все ерунда. Слава Богу, что мы доверились врачу и решились на операцию, вот стали счастливыми родителями)) Подумайте, насчет операции, проверено на собственном муже)) При варикоцеле, чем дольше тянуть, тем меньше шансов на благополучный исход даже после операции, вы статистику почитайте.

0
18.11.2014
Ольга
Москва
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, какой степени варикоцеле было у Вашего мужа? просто у моего первой, поэтому нас напугали, что могут быть осложнения при операции.
0
18.11.2014
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Тоже первой. А кто напугал? Врач? Если в Москве наблюдаетесь, могу сказать врача, у которого мой муж делал узи, операцию и наблюдался потом. Но только в личку напишу вам тогда, а то скажут, реклама врача.

0
18.11.2014
Ольга
Москва

да, врач сказал, что варикоцеле настолько маленькая, что после операции на нее могут быть осложнения, а сперматогенез может вовсе и не из-за нее нарушен, поэтому прописал пить профертил. Муж только начал их пить. Мы попробуем несколько месяцев курс пропить, а дальше посмотрим. Спасибо большое вам за ответы и участие! Здоровья вам и вашим близким! 

0
18.11.2014
могла ли наступить беременность

Похожие записи