Опять праздники!!!!!!
И все задаются вопросом "Что готовить?"
Я - не исключение.
И вот, полистав интернет, я сделала для себя небольшое открытие - ВЕРРИНЫ.
Очень много информации в интернете, и я решила сделать небольшую подборку рецептиков.
ДЕЛЮСЬ С ВАМИ!!! :-))))

Подробности под катом.....
У меня предложение ко всем мамам, которые рисуют, хотят рисовать и будут рисовать со своими детками.
Давайте делать это вместе!!
Всем доброго дня! Спешу рассказать о своей ситуации. Я мама троих детей. Двое из которых предрасположены к ложным крупам (стенозирующий ларинготрахеит по научному). Первый круп случился у ребенка в 2 года после перенесенной ротовирусной инфекции. Далее за три года я пережила много кошмарных ночей. Не могу вспоминать из-за страха, извините. Последний круп случился в июне этого года с потерей сознания и остановкой дыхания. Крупы с возрастом не проходили, а учащались и мы с мужем решили что больше так жить не можем! Все врачи только и говорили, что нужно пережить это. И к счастью нам попался врач из 9-ой детской гор больницы г. Москвы, которая сказала, что в России принято считать, что крупы происходят из-за вирусов и аллергии и т.п. А в Европе, где она практиковалась, давно знают, что крупы провоцирует соляная кислота, которая ночью забрасывается из желудка в пищевод и в гортань (рефлюксная болезнь). Так как у ребенка до 7 лет не смыкается кольцо, между
Совсем не за горами Новый год, поэтому я хочу показать некоторые новогодние идеи, которые мы воплотили в прошлом году и те идеи, которые мы только планируем. 

100 г шпината (можно замороженный)
3 яйца
2 ст.л. муки
100г творожного сыра
3 ст.л. сметаны
100г малосольной рыбки
1 ч.л. лимонного сока
1,5 ч.л. желатина, разведенного в 1,5 ст.л. воды
Девочки, попробуем собрать италию?


Для получения доступа к оптовым ценам оставляем запрос в комментариях.
Девочки, хочу с вами поделиться очень простым рецептом мороженого Щербет) Я большой любитель щербетов) Это мне очень понравилось)

Не могу не поделиться ! Рецепт домашнего мороженого ! После него магазинное вообще не катит !!!
Три яйца взбиваем со стаканом сахарной пудры , туда же ванильный сахар добавляем . На огонь ставим стакан молока, подогреваем и добавляем наши яйца с сахаром . на медленном огне, постоянно помешивая , варим до текстуры крема. (Примерно минут 5-8). Взбиваем сливки. Рекомендую брать 33%. Сливки должны взбиться в густую -густую массу. И смешиваем сливки с нашими молочными яйцами! Все готово . Можно добавить в шоколад, фрукты, йогурт, зефир , желе , орешки.... Все , что угодно ! Ну и конечно заморозить все это дело !Обалденное мороженое! Приятного аппетита ! 








