Девульки приветик вам и вашим пузожителям!!!
Подскажите у всех что-ли ТТ перед М была ориентировочно 37 градусов???
У меня выше 36,8 в жизнь не поднималась в планировании..даже когда подтвержденные овуляции были...единственно чуть повышалась, когда дюфастон пила, прогестерон сто раз сдавала, вроде нормальный для второй фазы, и как видите-пока планирование безрезультатно...
Хотела просто для статистики узнать: У всех ли ТТ поднималась при зачатии в Беременные циклы???