Такой врун.....этот тест...столько надежд у меня сразу всколыхнулось за минуты, когда я увидела результат...сколько счастья...Такие полоски я видела только в цикле, когда забеременела сыном 12 лет назад....и потом второй тест абсолютно пустой был-электронный клеар через 3 часа...разочарований столько, что уже даже сердце очерствело........
это было в мае месяце....и я все таки решила выставить его....
