Войти
Мама девочки (1 год) Москва

День 18, пятница 24 апреля

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
гружу фильм "я не знаю, как она делает это" посмотрим Анимашки Кошки
Орехи обожаю дорогие падла   и калорийные(( кешью самые любимые. могу съесть 1 кг big_smiles_162.gif 
 Изображение

Про Джилл- интернет её пестрит и не зря,всего каких то 20 минут в день !! Раньше я бы и не поверила,что за 20 минут можно так уставать!!Анимашки Спорт

Фотки до-после девушек занимающихся с Джилл,кто то долго,кто то нет.
с её офф. сайта 
ss_christina_before_after.jpg
ss_story_jessica_public.jpg
ss_amber_public.jpg
Свою карьеру в спорте Джиллиан Майклс начала с детства, когда она была тинейджером, у нее были большие проблемы с весом. При своем низком росте она весила 79 килограмм, тогда ее мама отправила на тренировки по фитнесу, с целью привести в порядок внешний вид дочери, она тогда еще не знала, что в будущем для Джилиан спорт станет карьерой. Помимо того, что она сильно похудела, у нее появилось стремление помогать другим людям изменять свою жизнь с помощью фитнеса — она стала тренером. 

Ей удавалось почти невозможное, она проводила, и до сих пор проводит занятия так, что люди не замечают, что они работают над собой. Она строит занятия так, что людям весело, они танцуют и наслаждаются своими тренировками. У Джиллиан есть свои DVD диски, так что, любой желающий может их скачать с интернета и хоть прямо сейчас позаниматься фитнесом с Джиллиан Майклс. 

Как она стала знаменита? Благодаря шоу “The Biggest Loser” (представляет из себя специальное шоу предназначенное для людей с избыточным весом, которые участвуют в различных задачах и планах диет, с целью потерять как можно больше веса. Участник, который теряет наибольшее количество веса награждаются $ 250,000.). Она тренировала людей с экрана телевизора и это шоу имело грандиозный успех. 

Также у нее есть черный пояс по “Muay Thai” и “Akarui-Do”.
TV Personality Jillian Michaels attends. Photo-782324.7270 — seattlepi.com
Скачать jillian michaels — Джиллиан майклс jillian michaels slimdown
25 Hot Photos of Jillian Michaels, Inventor of the Shred, in Bikinis and More Cherryplucker
Вот  фото "до/после " с нашего бб
к сожалению потеряла девушку,надеюсь она не будет против 
Программа по которой занимаюсь я "стройная фигура за 30 дней" у меня сейчас как раз был 6 день второго уровня или 16 день с Джилл.
Скажите же она молодец?!! Это за 30 дней
46442c9c1979486ea0e9f757a1e34b62.jpg
А вот фотки "до/после" на просторах "вконтакте" я там в группе числюсь
и смотрю за результатами девушек 
nq0bl7HzyG0.jpg
похудела на 21 кг.
XvCGXFG34sM.jpg
+- 25
DjRysAUm4dc.jpg
за 3 месяца с Джилл. и ПП
KnXmBYL4Kcs.jpgHTv3yPQMeec.jpg
DFuIrLckE1M.jpg
vMbOr-l3JpU.jpg
30 дней — 14 кг.
lUyHfUw0pUI.jpg
pPbN469g3PU.jpg
r9qrJGi7R7Q.jpg
закончила "Похудей за 30дней". После кесарева сечения
7ozYbFKwhq8.jpg
Ну и у всех АБСОЛЮТНО у всех девушек было ПП,никаких сладостей и мучного,боже упаси чипсов и гамбургеров. Воды 1,5 литра в день 
Вот и весь секрет. 
RpoHHpau2ro.jpg
Чтоб не приходилось покупать такую сумочку
56HWSET5rOg.jpg
VZcNYA33E4o.jpg
8yUcQiGSQ44.jpg
q_pJqUjGpCQ.jpg
dbc6xZuKwlg.jpg
L1NU7zh3PLQ.jpg
Nah8oYoTojk.jpg
DPM1e8yJ2iY.jpg
toCDGMRU_CM.jpg
mSK--SnwmXo.jpg
ehqvKPvf4Mg.jpg
j9DIrWQBhCE.jpg
x4nRk5Yjg-4.jpg
4N7uMai9cgU.jpg
WAP-5oUfmNc.jpg
Nf019eiIqlw.jpg
0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Света, спасибо огромное за такую подборку о Джиллиан, теперь тем более есть к чему стремиться, я вот второй день отпрыгала, уже легче чем вчера, и даже нравится, что быстро упражнения меняются и не надо монотонно делать что то одно. А когда видны ТАКИЕЕЕЕ результаты!!!Да я дойду до конца)

Очень и очень мотивирует! СПАСИБО!

0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Я думала умру на втором уровне,но тело привыкает и уже гораздо легче,интересно что там на третьем ))) после программы не остановлюсь ,Джилл запала мне в сердце )))) но буду реже тренить
0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А после программы что будешь делать?
0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
у нее много программ. Джиллиан плоский живот за 6 недель ,сжигаем жир, йога для похудения 
0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Владикавказ

Я о ней узнала только во время этого марафона, но как-то интереса не проявила.. А теперь обязательно попробую! Спасибо за мотивацию! super_smilies086.gif

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

сколько инфы про джил — спасибо))

0
26.04.2015
Новороссийск

Приветик!

Фильмы это просто круто)))) Обязательно сегодня надо что то посмотреть!

На счет орешков, я уже писала свой список продуктов обязательных, дак вот я выбрала миндаль, но не жаренный, а простой.В идеале они должны как перекус быть, а именно на второй завтрак так сказать.Недавно узнала что детям да и взрослым лучше начинать завтрак все таки не с углеводов, а с белков и детям так же(это яйца в любом проявлении, сырники, творог с фруктами и т.д, главное белок), а не как принято что утро это каша, кашу можно на второй завтрак определить, но тут тоже смотря кто во сколько встает!

Ой, каждый день очень много смотрю, читаю инфу про правильное здоровое питание и чем дальше, тем больше и больше удивляюсь.

У мужа моего уже сдает его желудок и просит всякой бяки, вчера меня на колбасу раскручивал, говорит ну давай хоть какую нибудь гадость купим, ну хочет пусть ест, не силой же.Ушел в отдел колбас, пришел я смеялась с сырым куском мяса))))))Спрашиваю, а где  гадость????Улыбнулся и молча положил в корзину.Дома замариновали в кефире,чесноке и специях в выходные пожарим на костре.

Спорт........эх ну лень мне, лень и еще раз лень, я ложаю с этим пунктом.

С Джил занималась тем летом, это улет, мне очень нравилось, пинок конкретный мне нужен, ведь обещала себе ребенок пойдет старший в садик, а он уже неделю туда как ходит, а моя 5 точка так и сидит на стуле и в интернете, правда очень много гуляем с сыном, но это не спорт, совсем не спорт....

Гимнастика для глаз есть, как и обещала, я ее делаю, как бабуля посоветовала.

super_smilies086.gif

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
интересные факты про питание — будем иметь ввиду))
развеселила с мужем — как оказывается проникся -ура!) маленькое))
почему не занимаешься, а?)) ругать буду — смотри! и то и так дала поблажку — переезд и все такое, но можно уже начать-то?))
Ты красотка!)
0
26.04.2015
Новороссийск
Марина лень другой причины нет!Мыж в отпуск уходит,хочу начать бегать,надо обязательно.
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
тогда гони в шею эту лень! помнишь мултик про лень — пересмотри)) может взбодришься))
0
27.04.2015
Новороссийск
Спасибо,я посмотрела на выходных 2 фильма, я не знаю как она это делает и 200 фунтов красоты,очень довольна надо еще что то посмотреть.А лучше начать что то самой делать.
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ну ты сама видишь — ты уже на правильном пути)) еще шажок))
0
27.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Спасибо за фильмы! Я удивлена и обрадована, что некоторые еще не смотрела, хотя фильмы смотреть обожаю, хорошие фильмы. Посмотрю, как только получится.

Орешки — это мое все. Не просто вкусняшка, а моя необходимость. Особенно трепетно отношусь к бразильским орешкам. Съев 2-3 штучки, получаешь суточную дозу селена, необходимого для сильного иммунитета. И которого в других продуктов содержится просто слишком мало, чтоб получилось покрыть дневную норму. И вообще орешки — просто кладезь витаминов и минералов.

С Джиллиан еще не занималась. Я взяла ее на заметку. Пока еще не созрела. 

Зарядка для глаз для меня, очкарика, очень актуальна. Буду делать.

Вообще сегодня я много двигалась, потому что убиралась. Вот реально накопилось много мелочей и я сегодня носилась по квартире с уборкой: намывала подоконники, отмывала стенки на кухне, пол мыла... В общем, силу прикладывала.

Ну и час погуляла с детьми, когда забирала их из садика, хотя погода у нас беее. Хоть и солнце, но ветер пронизывающий сильный и ужасно холодный. Я там заледенела.

Ну и еда

Гречневая каша с черносливом, 2 браз. орешка, миндальки

Грейпфрут

Макаронный салат с тунцом (вместо майонеза была сметана с чесноком) и овощной салат.  В свое оправдание скажу, что обедала я в 11.30.

Авокадо, орешки, финики

Курогрудь (половина), 3 редиски, помидорка.

Все. Больше ничего не собираюсь кушать сегодня.

И вообще у меня осиная талия, плоский живот и стройные ноги.

А это мои сегодняшние мотивашки

2abe808665662a4e4e0d56031af34b40.jpg

12eb85ad8db1f3332d783c9a9bed1f57.jpg f699648b94788c56892b436073ab275f.jpg 993e12995827caecf3ad9cadea265867.jpg

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ха! "Надо доесть, а то испортится", мой вариант, спасибо, улыбнуло, узнала себя.

0
25.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
Ага!!! Я себя тоже в этом узнала!! big_smiles_162.gif"Выбрасить же жаалко"- вот я и доедаю за всеми!
0
25.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
а я все мужу пихаю,чтоб не испортилось  big_smiles_162.gif
0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Серьезные мотивашки!
Есть не захочется — да)
зрей с джилиан — вижу тут многие не сразу решаются))
Ты красотка!))
0
26.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Мариша, а не подскажешь, где ты смотрела "Я не знаю, как она делает это?" Я ищу-ищу, и всезде видео закрыто правообладателем. Эх!((

0
26.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня он есть на диске — я скину в облако и ссылку тебе пришлю ок?)
0
26.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

попробую

megogo.net   или    kinogo.net

нормально загружается, только рекламу вначале нужно посмотреть

0
26.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Нее, Юль, мне покзывает в mega.go только, если я куплю абонемент, видео станет доступным. А в kinogo "видео закрыто правообладателем"... как и в нескольких других сайтах... "простите, в вашем регионе видео недоступно"... они что ли решили байкот Эстонии устроить? не знаю...Все другие фильмы нормально открывает. А именно этот — ни в какую!))

0
27.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
жаль конечно что так 
у меня а моём архиве только "Маша и медведь" и ещё пара мультфильмов)))))
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
юля дала ссылки — если не сработают напиши — я скину на облако))
0
26.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

МАрина, не  открывает!!! 0039.gif Ты сможешь прислать на облако? 

0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

«Солдат Джейн» (1997), «В погоне за счастьем» (2006), «Форрест Гамп» (1994), «Побег из Шоушенка» (1994) – отличные фильмы, смотреть обязательно, если вдруг кто не видел (что маловероятно конечно). «День сурка» (1993) – ну просто супермотивирующий и мой самый любимый (ну, может, после «Терминатор 2: Судный день» (1991) – да и там Сара Коннор в начале отжимается так неслабо и очень мотивирует на тренировки). А вот например фильм «Человек, который изменил всё» (Moneyball), США, 2011, хотя не мотивирует и довольно быстро забывается, но поразил меня тем, как возможно вообще создать такой интересный фильм на столь чуждую мне тему – бейсбол. Для себя выбрала посмотреть «Малышка на миллион» (2004), на выходных с мужем осуществим.

Орехи очень люблю, но жаба душит :( Последний раз помню, стояла в магазине перед пакетиком миндаля – 300 р. за 200 г, и не смогла купить, это ж на один зуб мне.. Да и вообще, про питание писать не интересно, ибо я его не меняю. От хлеба не отказалась, разве что выпечку перестала делать.. Да ещё вечером ем очень мало, полуголодная теперь..

Глазами отморгала-отвращала, Джиллиан опять осилила только несколько минут. Ну и темп! Большой респект девочкам, кто может это выдержать.

Я стройная, лёгкая, летящая!

0
25.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
не обязательно выдерживать как Джлиллиан или Натали  big_smiles_162.gif можно по своему,но регулярно 
0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
про орехи — читай внимательно — 200 гр на буз! 60 грамм — максимум (!) в день)) а иначе никакого похудения да и организму реально тяжело это переваривать((
спасибо что напомнила про день сурка — тоже очень нравится!)) но в списко не включила — он нам  для наших целей не подходит))
Ты легкая красотуля!)))
0
26.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Всем привет! Фильмы люблю смотреть, особенно на реальных событиях, но названия не запоминаю...так что буду на стороне читателей и смотрителей
2. Орешки обожаю, все))) кушаю не больше горсти, но и правда очень дорогие стали, раньше 450 р/кг, теперь 1200 big_smiles_125.gif ну по немногу покупаем
3. О Джилл я узнала недавно и восхищена, отпрыгала уже второй день, и с нетерпением жду завтра, чтобы опять заниматься, мне нравится очень
4.Гимнастику сделаю обязательно, когда сын уснет(ухх сколько планов на его сон, все получится)
Кремом для век пользуюсь, давно, это обязательно
и честно, занимаясь с Джилл даже не хочется есть что то вредное, хочется получить результат, и быть самой самой, скоро летоооооо
З-каша овсяная, кофе с молоком, банан
О- будет овощи на пару и курогрудка
У- ряженка
перекус-чернослив-8 шт
у меня шикарная фигура, красивая счастливая улыбка и отличное настроение
0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
ахахах про Джилл в точку ,как отзанимаюсь так вообще мыслей о сладостях (моих любимых) нет ,кажется таааааак отпахала,а пахала то всего 20 минут  ))) 
0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я сладости тоже ооочень люблю, поэтому может пока в начале так думаю что выдержу, но если нет, то все будет зря, а мне так не хочется )
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
рада за твою джил!))
орехи — да, грустно когда все так стоит! но ничего — прорвемся!))
Ты шикарная женщина! красотка!))
0
26.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

О, Марин, и снова спасибо тебе, только что закончила просмотр 200 фунтов красоты, урыдалась в конце, как после Титаника. Спасибо за чудесный вечер, завалилась в наушниках в кровать и начала просмотр. Давно не позволяла себе просто поваляться и ни о чем больше не думать, отвлеклась.  super_smilies086.gif

Так дальше про орешки, вот они, купила, как обещала. Мой перекус с кефирчиком.  1dcfeb7045263cece5393d2470482dbd.jpg

К Джиллиан присматриваюсь, боюсь ее. Пока что смогла, так это просто посмотреть ее тренировку.

Гимнастика для глаз хорошо, но не делала. 

А что я сегодня делала? 

Ходила в бассейн, гуляла с клопом. Девочки, сегодня в магазине взяла и даже подержала в руках сельдерей, покрутила, покрутила и не взяла. Думаю, ну к какому месту тебя приложить, чтобы похудеть, в рот он ко мне не скоро полезет. Зато купила кус-кус и шпинат.

 Из спорта минимум. 60 приседов, пресс, велосипед. По мелочи короче.

Меню.

Завтрак. Блинчики с чаем.

Обед. О, очень вкусно. Мой правильный обед, опять рецепт Марины-мандарины. Я у нее поселилась в дневнике.  907eb52cea7ab41a774af78655599eb0.jpg

Перекус. Орешки с сухофруктами, кефир.

Ужин. Творог с бананами, чай.

Установки.

У меня упругая грудь 3 размера.

У меня плоский живот и стройные ноги.
И конечно же у меня изящные, красивые плечи.
Девочки, всем приятных выходных.

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Здорово что фильм посмотрела!)) и рада что ты отдохнула — почаще так делай!)) (по возможности)) )
насчет сельдерея — если пугает, для начала положи его когда варишь бульон — я кладу говядину лук морковку и пару стеблей сельдерея — бульон получается насыщенный и с интересным вкусом))
Ты красотка!))
0
26.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
super_smilies086.gifспасибо

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Еще раз привет))

Я сегодня проехалась на велотренажере и пыталась попрыгать на скакалке и сын у меня отнял, в итоге раз 150 только сделала... 

А вот еда.......

Если коротко у нас с мужем раз в неделю день всееды )) Всю неделю себя ограничиваем и один день позволяем поесть себе попозже и вкусняшек вредных. В общем муж готовил пиццу и я умяла два кусочка небольших, а еще у детей потаскала попкорна ))) В общем мне и хорошо и стыдно, так что завтра уменьшаю порции, а в воскресенье разгружаюсь, пока не решила на чем))

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Послушай Аленочка!  Мы не ругаем себя и не испытываем чувство вины — забыла, да?)) в лучшем случае хвалим себя (да-да) — ну типа а могла съесть больше)) хотя знаю — у тебя большие стройняшие цели, но либо ты радуешься с мужем либо худеешь — иноо не дано))
0
26.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Я вот заметила, что мне нельзя давать слабину. У меня получается так - или есть или не есть, по другому никак(( Спасибо, что помогаете и поддерживаете, иначе бы уже давно снова начала объедаться...
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
пожалуйста!) и эта.. ко мне на "ты"))
0
28.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Физкульт-привет!

О фильмы я и люблю смотреть!

для себя выделила, спасибо))))

Орешки — прелесть. Я стараюсь детям вместо сладостей давать сухофрукты

Джил пока нет, занимаюсь по другим видео

гимнастику сделала, но нужно о ей не забывать

крем для век пора докупить)))

Мативашки-установки
У меня чудесная фигура!
У меня плоский животик!
я нравлюсь себе и не только))))

0
26.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
отлично что нашла для себя фильмы которые хочешь посмотреть))
хорошо, что занимаешься))
как с питанием кстати?))
красотка с плоским животиком!))
0
26.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
еда то только полезное, то прям тянет на вредности.
наконец-то варила горох)))
ем творожок и с кофе всё меньше сладостей, один сырочек))))
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
отлично что твои пищевые привычки меняются — отрадно слышать))
0
27.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
я кстати про питание не писала,но там все как обычно
с утра каша овсянка на воде и (обоги) 2 банана )))))))но не в один прием,но все таки ,видать сладкоежка внутри меня требовала )))
в обед -паста ,вечером поедем в гости ,как раз по пути куплю творог,он и будет ужином . перекус еще днем был-апельсин 
Ну и ВЕСНА радует,наконец то можно достать яркие платьишки 
a397e13f5366586faa29e89db025e3b7.jpg

сын увидел ,что я одеваюсь и принес свои сапоги big_smiles_162.gifпришлось идти гулять.

0
24.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Свет, а кто тебя фотографирует?

0
24.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
веб камера  big_smiles_162.gif
0
25.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Ярославль
Привет девочки-красавици! сразу о плохом-без спорта 3 дня уже!!! не знаю даже , за день таак устаю , что в 7 уже мечтаю о сне , да и голова болит 3й вечер (для меня это не редкость , может и неделю болеть).

Спасибо за мотивацию , с Джил как то пробовала , но уж очень тяжело , завтра утром попробую осилить.

Питаюсь правильно , завтрак -каша , ужин-творог с молоком , обед салатик из свежих овощей и варёная курочка , яблоки , кефир перекус.

Сплю мало(( в 23 лягу , пол ночи прыгаю к мелким , в 6 уже сын будит(

кремом вокруг глаз мажу , орешки ем по 2-3 разные , воды много.

Сегодня исполнила своё желание-завершила составление  плана  посадок на своём участке. Всю зиму просматривала видео и журналы , отмечала интересные идеи и вот сегодня я определилась с выбором) На лоджии уже 20 растюшек ждут посадки и это явно не предел)

Завтра ушки иду прокалывать))

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Женя! Поздравляю с планом рассалы!)) Это круто)))
С упражнениями — наде/сь, начал делать?) а то затянула — да три дня многовато))
надеюсь ушки прокололись нормально))
Ты красотка!)
0
26.04.2015
Москва
Зумба 30 минут, супер!
Кофе с молоком 1 литр))) бутеры с мяском и сыр + несквик дуо с молоком
хм.... А! омлет с индейкой и чай вода и т.д.
пишу поздно из головы выветрилось((

1 эрин брокович классика, красотка)
2 ем, сама жарю.. ок без соли(( super_smilies068.gif
3 не слышала, хотя.. много ли я этим занималась)
4 пользуюсь о чём и писала в желаниях

попа и талия вы просто СУПЕР! Да и сама красотка!

Кстати, новая шляпа идёт и дочке и мужу music.gif

0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
какая ты позитивная))
про желания — да помнб и рада за твою коду — она это заслужила))
с зумбой — отлично что занимаешься))
с питанием — старайся тогда (дада и это говорю я которая пару дней даже не отвечала) — но в общем старайся либо сразу отчитываться либо писать на бумажке и потом переписывать, ок))
Ты красотка!))
0
26.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Котельники

Девочки, привет! 

1) Мариночка, спасибо за подборку фильмов . Обязательное субботу вечером посмотрю "в погоне за мечтой" . По описанию именно его захотелось посмотреть.

2) Орехи люблю, но мне кажется я от них толстею. Ну что не худею- это точно.

3) с Джилиан не занималась, но вместо этого иду на Пилатес в субботу.

4) зарядку для глаз не делала. Но занесла в список упражнений.  А это значит, что в выходные составлю план всех занятий и внесу туда зарядку для глаз.

З- творог с медом и сметаной. О- суп в вермишелью и сало с хлебом :))) ну не могу я не съесть кусочек сала, если оно в холодильнике. У- жареная рыба 3 кусочка с хлебом. 

Упражнения не делала

0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошо хоть сало не вечером ела — а могла бы!) Так что — молодец однозначно))
надеюсь удалось посмотреть фильм — мне после таких сразу кажется что я могла бы больше делать, стараться))
насчет орехов — если ешь не больше горсти, то не потолстеешь, а вот если больше — тогда конечно — о чем речь!))
Ты красотка!)
0
26.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

когда себе записывала,но не все смотрела 

50 лучших мотивирующих фильмов. Это просто шедевры!

Забирай на стену!

1. Октябрьское небо
2. В погоне за счастьем
3. Бойлерная
4. Мирный воин
5. Социальная сеть
6. Секрет
7. Уолл Стрит: Деньги не спят
8. Олигарх
9. Заплати другому
10. Соучастник
11. Последний подарок
12. Три дня на побег
13. Перед классом
14. Красота по-американски
15. В компании мужчин
16. Игры разума
17. Форест Гамп
18. Побег из Шоушенка
19. Авиатор
20. Никогда не сдавайся
21. Фаворит
22. Непобедимый (Преодоление)
23. В лучах славы
24. Нокдаун
25. Несколько хороших парней
26. Далеко-далеко
27. Военный ныряльщик
28. День Сурка
29. Всегда говори «Да»
30. Спеши любить
31. Куда приводят мечты
32. Достучаться до небес
33. Противостояние гигантам
34. Человек, который изменил все
35. Альпинист
36. Слава
37. Спасатель
38. Держи ритм
39. Гол 2
40. Всё или ничего
41. Люби и танцуй
42. Рокки
43. Меня зовут Билл У.
44. Убойный футбол
45. Рэй
46. Последний самурай
47. Серфер души
48. Кикбоксер
49. Семь жизней
50. Храброе сердце

0
24.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Приветик.Фильмы люблю мотивирующие,и семейные очень нравятся..телевизор редко смотрю,обычно какой нибудь хваленный фильм включаю через интернет..
С Джилл не занимаюсь..что то не мое мне кажется это..
Тело заметно подтянулось у меня,самой нравится,постоянно от мужа получаю комплименты и получала их когда не занималась..не знаю видит ли он разницу..или это я сама только))и вообще может наговаривала на себя))потому что думаю частенько о своем возрасте,вижу своих ровесниц(они такие тети) и думаю,что и я такая же..
В общем я красотка с обалденной фигурой...которую все время так и хочется потрогать)))
0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
смеюсь про потрогать))
рада что тело подтянулось и что тебе это заметно)) ура))
Ты действительно красотка!)
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Саранск
Привет! Марина ,спасибо за фильмы !Уложила дочку спать ,думаю посмотрю что нибудь ,пропал пульт от телевизора нигде не нашла ))) и куда она его закинула?) но на выходных обязательно посмотрю< Я не знаю как она делает это .>Орехи очень люблю ,особенно кешью ,кедровые,покупаю редко не могу остановиться пока все не сьем )Джиллиан пробовала заниматься ,но мне тяжело пока ,останавливалась раз 10 )Гимнастику для глаз сделала ,ничего сложного главное ,не забыть .Что сегодня ела даже не хочу писать ,все одно и тоже что то у меня ,надо бы разнообразить ))) Купила сегодня сельдерей ,завтра приготовлю . У меня красивая гладкая кожа ! Девочки всем удачных выходных !!!
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Надеюсь удалось посмотреть фильм какой-нить))
менб — конечно же надо разнообразить раз ты сама даже заметила это))
джилиан — многи жалуются что тяжело но думаю надо пробовать дальше))
Ты красотка!))
0
26.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
Каждый день читаю задания и стараюсь хоть что то выполнять))) А сегодня по счастливой случайности начала заниматься с Дж.майклс))))))) я на одной волне с вами.
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
рада!)) можт еще вернешься в наши ряды — слышала наверное что в мае продолжение))
0
26.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

О, фильмы из этого списка все классные. Обязательно добавь французский фильм «1+1» смотрится на одном дыхании.

200 фунтов не смотрела, нужно сегодня устроить себе кинотеатр.

Орешки, да, любим и едим. Тока после кризиса очень дорогущие прямо скажем стали орешки эти. Сейчас иду в магазин, заскочу на рынок, разорюсь, куплю орешков и сухофруктов.

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
1+1 да хороший) 
200 фунтов пока так и не посмотрела но собираюсь))
0
26.04.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
привет. ела не по правильному питанию, но собой довольна.
спорт — 15 минут присела. треньку не делала — работала на улице.
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
я тоже коротко — спорт — отлично! лучше чем ничего))
с питанием — Ляда! надо разобраться в чем дело))
Ты все равно красотка!)
0
26.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Марин! а можно ссылку в главный пост?
0
24.04.2015
День 17, четверг 23 апреля День 19, понедельник 27 апреля

Похожие записи