Все рожают одна я осталась?😫😫😫каждый день боли ой вай ой вай и всё никак🤣и смех и грех,че делать?😫😫😫все после меня которые уже понаражали,я всё хожу и хожу 😫😫😫😫😫завтра нам по узи 39 а по акушерски 41я пошла 🤦♀️🤦♀️пойду сегодня шляться короче нагуливать роды🤣🤣
И я с вами, уже в трансе. Завтра 41 неделя и по узи и по М. Ещё и крупный плод и узкий таз. Ааа, не хочу по направлению в патологию(((( а дальше тянуть уже некуда... Ещё и накатил какой то страх родов... Лежу, не спится.. Удачи нам всем!
Охх🤗🤗🤗🤗поздравляю вас!!💋💋💋💋растите большими и здоровыми!!
Неа🤣приехала в рд,слабые схватки 2 пальца раскрытие,ждём до утра
Я с вами! все никак не разрожусь. Девочки которые позже забеременели уже родили, а я хожу, жопой вожу 😭 а малой по узи уже больше 4 кг и голова на 42 недели, большая.
Активные 3 осмотра гинеколога не двигают вообще процесс, мужетерапия тоже. Пойду на 4 осмотр.
Мне сказали ниче страшно, и больше рожают ☹️
Сегодня уже думала всё рожаю,но нет🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️тоже жду и сдаюсь в вс или пн
Примените муже-терапию. Помогает👍Проверено на собственном опыте😉
Всё никак🤦♀️🤦♀️приехала теперь к маме а муж уехал в другой город 😫😫
Касторовое масло)
Ну либо физический труд
По лестнице ещё можно походить
девочки всем легких и быстрых родов, значит и вам не долго осталось ходить, а я поехала за сынулькой
Гуляйте, убирайте, окна промойте говорят помогает, сексом займитесь тоже хорошо. А там и родите.
Лёгких родов!
Мужа нету😫уборки тоже🤣гуляю немного подыхаю🤦♀️🤦♀️я так вечность ходить буду наверное 🤣спасибо большое 💋
Мне в 1 беременность приседания помогли, ещё качала таз туда сюда и психологически говорила, что мы готовы, что нужно рождаться 😄 что иначе малыш больше вырастит и будет огого как сложно. Организм видимо услышал и через дня 3 я родила на сроке 38,5.
Уборка,стирка хождение по ступенькам и прогулки долгие с мужетерапией не действует.
Мальчику нравится наверное у мамы в животике сидеть)))
Это всё здесь никак😂мама вечно моет стирает готовить не даёт ничего делать 😫😫😫а я жру и лежу🤦♀️🤦♀️проходила немного по алейке и чуть не сдохла 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Не одна) и меня радует ,что я тоже не одна))) тоже прихватывает ,но как то дальше не идет дело)))
Эх, если б было что-то эффективное)))) я со второй дочей чего только не делала. И гуськом ходила, даже с подоконника прыгала 😆 Бесполезно)))
Та же история, по уже 39, по акушерски 41 пошла) и тоже кажется, что буду ходить вечно)
Помню тут на ББ 7 лет назад читала, что девочки тоже что только не делали) Одна уехала вроде рожать после специально рассыпанных зубочисток и нагибалась за каждой по одной)))