Добрый вечер! Подскажите, как долечить насморк ребенку? Нам 9 месяцев, простыли, лезет три зуба. Врач смотрела, горло было красноватое, но уже прошло практически, а вот с соплями какая-то беда(( уже больше недели не проходят и улучшений кардинально я не вижу. Когда совсем насморк мешал кушать, капала називин, аквамарис и отсасывала. Сейчас врач прописала альбуцид, аквамарис и отсасывать по мере необходимости, но полностью отсосать сопельки, чтобы нос не хрюкал у меня не получается. Сопли переодически текут, вроде поменьше, но нос сопит сильно. Что еще можно сделать? Как еще помочь ребенку?