Войти
Sofochka
34 года Челябинск, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Челябинск
Заболела(((

ужас какой то((( заболела я(( вызывала врача в субботу, температура 37,5 и нос заложен, кашель мокрый. Пью клюквенный морс, чай с лимоном и медом, нос промываю долфином, замучалась уже((((

3
Челябинск
Сдала первые анализы

Привет всем беременяшкам!! Для меня каждое событие связанное с моим положением априори нечно важное, так что не судите строго где то за глупые выводы, вопросыи наблюдения)) Сегодня была в своей ЖК, принесла свои анализы и пошла сдавать кровь, талончик взяла в регистратуре, а направление мне врач выписала в прошлый раз. В общем то ничего необычного, просидела в очереди, повезло, что успела, ведь кровь у нас забирают только с 8 до 9 утра. Талончик на прием к врачу взять не смогла, какой-то сбой в системе и они не могут напечатать ничего. Придется идти еще раз(((( одеваясь в холле заметила объявление: узи до 12 недель стоит 500р, получается это платная услуга? Вообще мне ведь врач должен назначить узи? И вот еще какой вопрос девочки, 17 ноября мне поставили срок 5 недель, соответственно судя по их заключениям сегодня у меня 6 недель ровно. Но я знаю когда у меня был ПА и если считатать именно от момента зачатия, то у меня 4 недели и 3 дня, как все таки считать недели? Ведь разница почти две недели в сроках?

6
Челябинск
Динамика тестов

Девочки такое дело, зачатие произошло примерно 25 октября, месячные должны были пойти 12 ноября, но я не удержалась и не стала дожидаться задержки)))))Делала тесты 8,9,10 и 14 ноября!!!! Раньше никогда не было видно где должна быть вторая полосочка, а тут раз и появилась!! Сомнений не осталось)))) короткие Эви, длинные Фраутесты


Челябинск
Первый прием у гинеколога

Совсем недавно узнала о своем интересном положении)) Волнение зашкаливает))) 17 ноября была на приеме у гинеколога в ЖК. Боялась и тряслась, но все же выбора не было. Поставили 5 недель))) Беременяшки в очереди так понимающе смотрели на мое глупое и такое довольное выражение лица)) 24 ноября предстоит сдать анализы. А на 8 декабря запланирован следующий прием.

В общем то пока я не осознала всю интересность ситуации, но стараюсь правильно питаться и оставила на время занятия спортом((( Чувствую себя хорошо, правда очень хочется спать)) Сегодня весь день подташнивало немного, надеюсь меня минует жуткий токсикоз. В голове летает много мыслей, что можно есть, что нельзя, как быть с работой, как быть со спортом..