Словила себя на мысли, какое это счастье - быть мамой... Неудивительно, что эта мысль пришла в голову когда мои мальчишки уже сопели у меня под боком, вернее под боками - младший слева, подмышкой, насосавшись молока так, что забулькал, а старший справа, валетом, подсунув мне свои ноги и держа меня за руку.
И вот я спрашиваю себя, почему такое осознанное, полное счастье материнства пришло ко мне с рождением второго ребенка. Хотя, может у меня оно и не полное, а полное у тех, у кого трое детей... А что же тогда говорить о тех, у кого четверо, пятеро, а шестеро??
Так вот о чем я, теперь я понимаю многодетных родителей.
И мне немножечко грустно от того, что пока мы с мужем решили остановиться на двоих детках. Это я говорю "пока", а для Артема все решено ). Но может быть, годика через три-четыре я его уговорю...
А пока мои детки такие маленькие, такие тепленькие, мягкие и нежные, что у меня щемит сердце от одной мысли о них. Ну, тут наверное ещё и гормоны играют свою роль... Но все же, как же я счастлива, муж и дети, все здоровы, все со мной.