Небанальный вариант любимой каши. Рекомендую. Я варю геркулес как обычно 1/3 коровьего молока и 2/3 воды) и уже в готовую кашу добавляю 3 ст л кокосового молока (жирность 17-19 % - сливки скорее, но называется молоко!). Перемешать и есть. Можно просто так, а можно добавить фрукты / ягоды / сухофруты по вкусу. Зимой ела с хурмой, очень понравилось сочетание.


Я очень люблю кокосовое молоко. Часто готовлю блюда азиатской кухни, молоко идет в соус. А какие смузи / коктейли с ним восхитительные! Пробовала разные, но вот это, на мой взгляд, самое вкусное:

