Наше увлечение паетками началось с того, что мы решили сделать на День рожденье дедушке картину с рыбкой. В конце работы старший сказал, что это получилась золотая рыбка и она выполняет любые желания и малышка наотрез отказалась её дарить. Пришлось дедуле сделать другую поделку лебедя и ещё рамочку для фотографий с внучатами. Процесс так увлёк, что мы не остановились и сделали новогодние поделки, к тому же они очень эффектно смотрятся при свете (переливаются, блестят). Вот что у нас получилось. 
Давно хотела и просила мужа сделать нам эту игру, с которой по моему мнению, фантазии нет предела. Каждый раз можно придумывать новые картинки, геометрические фигуры, цифры, буквы и всё, что подскажет вам ваше воображение. 
На улице у нас плюсовая температура. Вчера весь день лил дождь, а уже так хочется настоящей зимы со снегом, как на картинах великих художников или как в хороших детских книгах. И вот мы решили сделать снег на ветках прямо у себя дома. Для этого взяли ветки простых деревьев, хвойные ветки и окунули в солевой раствор. Подготовили самодельную вазу из бутылки от жидкого мыла, обрезали верхушку, обклеили новогодними салфетками, малышка сама засыпала ложкой в вазу снег из манки и всё ура! 
Хочу поделиться фотками как мы использовали гербарий, осенний урожай, клеили пазлы с дарами осени.

Вот и закончиласть осень 2014 года, которая подарила нам много хорошего настроения, удивительных прогулок и массу идей для творчества. Вот некоторые из них:
-осеннее дерево из ладошек;
- жуки на кленовом листочке;
- гусеницы из скорлупы орехов и кот из шишки;
-поделки из пластилина и ёж который готовится к зиме;
- стрекоза и мишка из солёного теста;
- ёж из семечек;
- деревья из карандашной стружки и семечек арбуза;
- хризантемы из ниток;
- гирлянда из засушеных листьев;
- осенняя вазочка из соленого теста и тыквенных семечек;

Меня зовут Людмила. Я мама замечательного сыночка Димули (11лет) и очаровательной доченьки Мирочки(2,4 года).