Войти
Людмила
46 лет Кировоград, Украина
На сайте с 24.11.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
Поделки из паеток и бисера

Наше увлечение паетками началось с того, что мы решили сделать на День рожденье дедушке картину с рыбкой. В конце работы старший сказал, что это получилась золотая рыбка и она выполняет любые желания и малышка наотрез отказалась её дарить. Пришлось дедуле сделать другую поделку лебедя и ещё рамочку для фотографий с внучатами. Процесс так увлёк, что мы не остановились и сделали новогодние поделки, к тому же они очень эффектно смотрятся при свете (переливаются, блестят). Вот что у нас получилось.

3
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
Геометрик или математический планшет руками папы

Давно хотела и просила мужа сделать нам эту игру, с которой по моему мнению, фантазии нет предела. Каждый раз можно придумывать новые картинки, геометрические фигуры, цифры, буквы и всё, что подскажет вам ваше воображение.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
Кусочек зимы в доме.

На улице у нас плюсовая температура. Вчера весь день лил дождь, а уже так хочется настоящей зимы со снегом, как на картинах великих художников или как в хороших детских книгах. И вот мы решили сделать снег на ветках прямо у себя дома. Для этого взяли ветки простых деревьев, хвойные ветки и окунули в солевой раствор. Подготовили самодельную вазу из бутылки от жидкого мыла, обрезали верхушку, обклеили новогодними салфетками, малышка сама засыпала ложкой в вазу снег из манки и всё ура!

4
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
Осеннее творчество

Вот и закончиласть осень 2014 года, которая подарила нам много хорошего настроения, удивительных прогулок и массу идей для творчества. Вот некоторые из них:

-осеннее дерево из ладошек;

- жуки на кленовом листочке;

- гусеницы из скорлупы орехов и кот из шишки;

-поделки из пластилина и ёж который готовится к зиме;

- стрекоза и мишка из солёного теста;

- ёж из семечек;

- деревья из карандашной стружки и семечек арбуза;

- хризантемы из ниток;

- гирлянда из засушеных листьев;

- осенняя вазочка из соленого теста и тыквенных семечек;

Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
обо мне

Меня зовут Людмила. Я мама замечательного сыночка Димули (11лет) и очаровательной доченьки Мирочки(2,4 года).

Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград
Димочка
23 года 6 месяцев
Мирочка
13 лет 11 месяцев