Людмила Кировоград обо мне Меня зовут Людмила. Я мама замечательного сыночка Димули (11лет) и очаровательной доченьки Мирочки(2,4 года). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Осеннее творчество Похожие записи Давайте дружить! ИМЕНИННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет всем мамочкам двойняшек!!! голова кругом Ну а я восьмая!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027