Приветик с полей родных,а не буссурманских:)
Ну что я могу сказать,я очень рада(впервые за многие года) пребывать на родной земле...Несмотря на войну в стране,кризис и сплошные проблемы у всех вокруг,мне тут хорошо и мне кажется,это как какая-то последня стадия в переживании моего горя..Я чувствую,что ожог,полученный от потери тут зарубцовывается..Нет я не чувствую,что он уйдет и исчезнет,но теперь,когда я впервые смогла поговорить с моими друзьями и близкими о том,что со мной произошло без слез,это некий знак,что я готова идти дальше...что вот,она дверь в будущее-осталось повернуть ручку и пройти в нее! :)
На 4-е число у нас запланированны поминки смерти бабушки(1 год)..Приглашенны люди,которых я не планировала вообще видеть,тк знаю,что они могут что-то такое ляпнуть,от чего меня электричеством ударит...Еще в воскресенье у меня испортилось настроение,когда я узнала об этом, и я думала сообщать маме,что на поминки я идти не собираюсь...Но вот уже вчера после дня,проведенного с друзьями,я чувствую в себе силы послать всех куда подальше,и поставить защиту от их словечек...
Так,и о вкусняшках,которых я накушалась от души... (ака часть программы восстановления:))
"Орешки со сгущенкой"(печеньки)
"Копченое мяско"(ммм....базарное,свеженькое)
"Копченая рыбка"....
Наши кофеты "Коровка" :))) Почему-то за всем этим очень соскучилась:))
Сейчас уже,если честно очень соскучилась по дому в Турции..За мужем,Кадерушкой и собакой...Очень соскучилась за своим укладом и распорядком дня...
Вот такие у меня две родины :))) Вовсе не уродины:)))
Желаю всем отличного весеннего настроения!! Давайте просто все улыбнемся...Просто Так! :) 

Так держать! Мы самые сильные! И мы со всем справимся! 



