Войти
Юлиана
31 год Чита, Россия
На сайте с 24.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
9
друзей
0
подписчиков
Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Девульки, кто из Читы!(и не только) Работа!)))

Кого интересует дополнительный заработок?:)
Денюжка нужна?
Приходите к нам в офис на встречу :) Будет интересно)))
Звоните, пишите: 89644610756
Кто не из Читы ( можете писать в ватсап или вайбер) - отвечу всем, можно работать и удаленно)

2
Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Ах, да, и еще!

Девоньки, у кого у деток был/есть подвывих? Массажем убрали? Или вправляли?
Есть те,кто вообще его не вправлял??? Как детки себя ведут с подвывихом???

2
Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
6 месяцев счастья!:)

Девочки, у кого деткам 6 месяцев, что уже умеете?:)
Мы вот до сих пор не переворачиваемся: лентяюшки мы))
Сидим по чуть-чуть с опорой, стоим хорошо, прыгаем, топаем(с поддержкой за ручки)
И еще у нас вылез первый зуб! В 6 месяцев и 5 дней :)))

9
Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Вкусненько худеем :)

Всем привет!
Часто можно услышать, что популярный продукт #EnergyDiet - дорого!
Ну, а попробуйте вы правильно питаться из супермаркета с сомнительным качеством продуктов! Простите,вопрос:"По сравнению с чем,дорого?"
Эксперимент, и наглядный пример: это набор продуктов,чтобы удовлетворить потребность нашего организма в 12 витаминах и 11 минералах!
Мы купили 3 литра молока - витамин Д, 1 кг творога - витамин Е, 480 г свинины - витамин В1, 540 г грецких орехов - РР, 700 г сыра - медь, 700 г меда - марганец, 2 кг гречки, 600 г бананов, 400 г изюма, 1 сибас, 600 г чернослива и много чего еще.
Все, что лежит на столе, - это всего лишь один прием пищи, треть суточной потребности организма!
Все эти 15,5 кг продуктов надо съесть за обед или ужин!
Я выбираю современные технологии сублимации и функционально питание!
1 мерная ложечка #EnergyDiet (30 г) заменит 15,5 кг продуктов.
И еще стоимость этого набора продуктов - 3150 р, а одна порция #EnergyDiet обойдется в 140 р.
Живите, и худейте правильно, вкусно и полезно,без риска для зоровья!

Так же, кто хочет зарабатывать, быть менеджером в крупной,развивающейся компании, иметь свой собственный бизнес, прошу всех, кто заинтересовался, к нам, в нашу команду :)))


Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Вопрос о прививках!

Прививки V1АКДС + V1ОПВ
Много читала,что детишки после, менее активные, и с температурой под 40! И вообще не советуют.
КТО ЗА И ПРОТИВ ЭТИХ ПРИВИВОК?
Переживаю. Стоит ли, поставишь - будешь винить,не поставишь - тоже.
Нам 3,5 месяца.
Какие вообще отзывы?

Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Девочки, у нас соплельки!

Я бы даже сказала, насморк.
Носик чистый, а вот лялик соплями аж захлебывается,где-то они в носоглотке.
Капли не помогают(даем називин детский до года), откачиваем грушкой, все бесполезно
Они не туда,ни обратно,вообще никак.
Кто сталкивался,чем помочь ребенку????

Юлиана
Вадимка, 10 лет 11 месяцев Чита
Еще одна проблемка...

Мамочки, малышу 1 месяц и 18 дней, а мы никак не можем прокакаться... третий день уже пошел, и все никак:(
тужится, хорошо пукает, животик мягкий, но именно покакать - все нет и нет.
Помогаю ему, подгибая ножки к животику - безрезультатно.
Стимулировали уже, но, постоянно же так делать нельзя - привыкнет, тогда, как заставить маленького самому покакать?...


8
Вадимка
10 лет 11 месяцев