Девочки, кто на стимуляции и фолликулярная фаза сейчас у кого? Давайте вместе ждать и обмениваться результатами;) у меня 2-я стимуляция клостом с 2 по 6 дц по 50 мг. Пью фолио, эутерокс 50 мг и после овуляции начну дюфастон. Укол прегнил по необходимости .