ББ выдаёт нам12 недельку
я довольная как слоник)))Расти малыш,здоровеньким и самым желанным!!!Мы с папой тебя очень сильно любим!!!Сестричка просто ещё не знает))).Через недельку нам тебя покажут
на узи.Очень хочу увидеть тебя.Люблю сильно!!!!
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя
Жмеринка