Войти
Олеся
42 года Жмеринка, Украина
На сайте с 25.11.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
26
записей
9
друзей
6
подписчиков
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Жмеринка
Скоро скрининг,правильна ли назначена дата?

Девочки,помогите пожалуйста разобраться.У меня последние месячные были 19 сентября.Врач отправляет меня на скрининг 12 декабря.Нормальный ли это будет срок к этому времени,или ещё рановато и меня отправят без сделанного узи?вернее узи сделают,но простое.Первый раз когда не знаю даже примерную дату зачатия(((Спасибо за помощь

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Жмеринка
12 неделька)))

ББ выдаёт нам12 недельку я довольная как слоник)))Расти малыш,здоровеньким и самым желанным!!!Мы с папой тебя очень сильно любим!!!Сестричка просто ещё не знает))).Через недельку нам тебя покажут на узи.Очень хочу увидеть тебя.Люблю сильно!!!!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Жмеринка
11 неделька))))

я радуюсь каждому новому дню,Что с каждым днём мы всё дальше от критичной для нас даты(((.Урааа.Лялечка,я тебя очень очень люблю

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Жмеринка
Дашулька
18 лет 6 месяцев
ангелочек Владенька(((
15 лет 3 месяца
Ангелочек Кристинка(((
11 лет 3 месяца