
Атмосферный праздник может получиться только тогда, когда он создавался с душой и погружением в тот мир, который выбран в качестве основной темы. Профессионализм играет далеко не последнюю роль, но без души мы получим только декорации, качественные, дорогие, но безликие.. В то же время, наличие большого процента "души" в атмосфере мероприятия в состоянии нивелировать недоработки, если они вдруг имели место быть.. Я могу быть предвзята, но то, во что вылилось желание именинницы провести свой день рождения в тематике игры "SKYRIM"
не может оставить равнодушным.. Я существо давно лишенное щенячьей радости от чашечек, платьюшек, айфончиков, я существо практичное и порой по рахметовски аскетичное, но это не значит, что не могу с нескрываемым удовольствием видеть столь детальное погружение.. Пусть и не во всем аутентичное.. пусть.. Но черт возьми - мало у кого останется сомнений куда он попал).. итак..
Выбранная организатором локация уже навевала на квест.. на короткие остановки для постоя перед продолжением пути.. Навевала на отсутствие знакомой нам цивилизации, на уход из привычного нам мира в другую вселенную.. Для довершения идеи буквально хватило созданной вывески перед дверью

.. но стоило её открыть и.. всё.. мы в ином мире.. не верите? смотрите



посуда и скрупулезная тематическая мелочь - это отдельная песня..





И отдельная зона для тематических Скайримских яств..

Вот этот чугунок украла бы.. чесслова.. это хорошо, что меня там не было.. но плохо то, что я знаю о его существовании и знаю у кого он есть)


так.. ладно.. преступные наклонности пока в сторону - продолжаем эстетствовать))

Да, мои камешки.. отлично вписались и шикарно смотрятся с подсветкой



Ну и мои изделия.. я вообще ради них это всё и публикую))


ути, мои грибочки.. правда подписаны не правильно)).. но кого это волнует?

ну и пальцы.. вы их уже видели, но всё равно покажу ещё раз

и, естественно, торт..

да, он слегка пострадал.. самую малость... 3 перевозки с места на место (одна из которых в 160 км.).. да и пальцами все кому не лень тыкали)) - немного отклеился кант, но.. хоть я и огорчена, но как нить это переживу)

Именинница... говорят, что расплакалась при виде торта.. типа я "угадала вот всё-всё-всё".. нууу что ж - льстят, но приятно))


Гости.. фотозона.. бьющееся пламя в печки.. мангал.. иное.. Всё это можно было бы показать, но кол-во фотографий итак критически велико..
хотя.. гостей я всё ж покажу..

а остальное посмотрите в видео..
да, у меня и такое есть))
а за сим дверь в эту вселенную закрывается.. до новых встреч)

Лайки ставим в посте с тортом)).. да-да, я про них не забыла
Атмосферный праздник..
Почему-то не смогла посмотреть видео ( видимо надо за комп идти... 🙈 так все круто 😍 завидую людям у кого такие дни рождения)) может, когда- нибудь, дочке такое забацаю)) мечты мечты ..
Да, классно) не хватает экшена скайримовского, украсть, сварить, замочить кого- нибудь)) а парень , ощущение такое, что поедает все подряд))) пальцы, грибы.. )) и только этим и занимается)) очень душевное день рождение) и твои вкусняшки в самой теме)
Есть у этого парня такое развлечение - поедать мои фигурки.. НА КАМЕРУ.. грибы и пальцы далеко не первое, что он на камеру съел)
да, он поедает все мастичные фигурки на тортах, которые они заказывают у меня.. его жена вообще ему сказала, что нюхль не из мастики, а то он и его хотел съесть после свадьбы)
Да, я вот тоже посмотрела, что он не только по пальцам великана, но и по грибочкам большой спец))) Дочка играет в эту игру, заценила все очень супер сказала) И тортом восхитилась. А я впервые увидела как режут Лизин нарисованный торт. А ничего так, изящненько вполне)
ещё на свадьбе по Гарри Поттеру мой торт режут на видео видно..
а в этом видео девушке явно нож большой дали - она им еле режет.. это при том, что торт там оочень нежный и вон сколько простоял в отапливаемом помещении))
Ухх! Атмосферненько! Даже я, которая не в теме, прониклась! Парень да, жевастик тот ёще, я поржала... Твои изделия вписались замечательно! Торт резала как курица лапой, зачем так издеваться на вкусняшкой!!! Единственное - мне так хотелось, чтобы это ко всему прочему была костюмная вечеринка, прям расстроилась, когда увидела первое фото именинницы и платье с люрексом. Хотелось бы средневековых костюмов, плащей и тд. Но на видео в шубейке смотрится более или менее в стиле праздника. Ну а вообще, конечно, молодцы, круто заморочились! восхищаюсь людьми, которые умеют создавать праздник для себя и своих близких.
Усё побегла я, а то торт собралась печь, открыла инстаграм быстренько а там твой пост с заманухой на ББ, что делать - побежала сюда. "А торт и ныне там...
"
а по моему это уже перебор - прийти на свой ДР в броне соловья))

не в ролевуху ж играют))
Так круто! Меня впечатлила...печка! Настоящая!!! Сто лет печурки не видела. А какое от неё тепло живое! Это вам не батарея центрального отопления)) И да, торт было жалко. Зря я видео до конца досмотрела.
да ладно.. "это всего лишь торт".. это еда.. порезали (как сумели) и съели)
И песня подобрана в тему, хотя я не в теме))))) Короче не зря старались, по-моему, праздник удался на славу)
Очень круто люди отмечают ДР)))) торт и декор от Лизы, как и всегда на высоте.... а торт и так видно, что очень нежный внутри....