
Дорогие ББшечки! Побалуйте себя высококачественным продуктом!
Всем, кто любит настоящий кофе, именно свежеобжаренный, зерновой

"В течение десяти лет я пребывала под защитой огромного покрывала, сотканного из множества отдельных кусков. Если из-под него не вылезать, то невозможно понять, какую теплоту оно дает, окутывая тебя.
Побродила по просторам форума, девчонки делятся впечатлениями о родах. Мне тоже чёт вспомнилось и написалось на тему, "не так страшен чёрт, как его малюют"
Как и многие девчонки, наверное, я за беременность перечитала кучу форумов по заданному в поисковике вопросу: "как у вас прошли вторые роды?" Еще вопросы были такие: "вторые роды с разницей в 12 лет" и "роды в 38 лет" Яндекс сильно утомился, наверное, от моих бесконечных запросов)) Ответы были разные, впечатления тоже... Но страх не покидал меня до конца...
Не успели мы костюмчик новогодний малому прикупить к Новому году, купили позже, елочка ещё стоит, так что не поздно и фотки сделать. Колпачок и шляпку отрыла у дочки в шкафу. Получилось мило, по-моему.
За бодик спасибо Екатерине !

По-моему, это первый раз, когда я легла спать в час ночи)) Отмечать начали задолго до боя курантов, ужасно хотелось есть, да и выпить, чего уж там))
Дочь настоятельно велела всё-таки одеть платье, пришлось искать ни разу "не одёванное" и доставать каблуки))
Малой спал, ттт, а мы тихо посидели втроём)
И ещё у нас этот год без подарков, совсем... Нам с мужем ничего не надо, а дочь не смогла придумать, чего бы ей хотелось - дожились)) Есть, конечно, у неё желание - собака или на худой конец, кошка, но я не могу себе позволить этого - обнаружилась жуткая аллергия на третьем десятке. Так что ждёт доча взрослости и отдельного жилья, чтобы завести зверинец))
Да, и на ёлке Ванькины носки с предсказаниями на НГ))

Давайте подпишем петицию! Наверняка все знают, что более-менее нормальное пособие по уходу за ребенком, работавшие и находящиеся в декрете мамы получают до 1,5 лет. а потом...потом 50 рублей. Государству должно быть стыдно за такую поддержку матерей. Работать выйти часто просто невозможно ввиду нехватки мест в детских садах или переполненности групп. И даже если удастся устроить ребенка в детский сад никто не отменит болезни и больничные. А это угроза и повод для увольнения, конечно косвенный, но кому нужен работник, хорошо если только 2-3 раза за год берущий больничный.
Давайте вместе попытаемся изменить ситуацию!Пусть нас услышат!Подпишите!
Вот такие шары у меня получились давеча))

Люблю рукодельничать! С момента беременности вторым ребёнком, начала шить игрушки. Рукоделие успокаивает меня и снимает стресс))
Вчера получились вот такие овечки.
Делюсь с вами предпраздничным настроением!

