Вот какая штука, живем с моими родителями, появилась возможность переехать в отдельную квартиру, мы с мужем руками и ногами за))) но моя мама начала протестовать, мол так и так, это нелегко, одна с ребенком и муж и собака. И всех покормить, погулять, постирать,квпртиру убрать и тд... Мол не справлюсь. Я понимаю она хочет как лусше и ее помощь просто неоценима и в тоже время понимаю что в помощи она никогда не откажет если переедем. Расскажите пожалуйста кто как справлялся, и что было самое трудное.
Несколько коротких видео о подготовке к родам. Добрый дяденька акушер-гинеколог спокойно, доходчиво и лаконично рассказывает о том как вести себя в процессе родов. Мне понравилось. Рекомендую! 
Я в Бога верю. В высшую созидающую силу, которая дает поддержку. Путь к встрече с моим сыном оказался непростым. И в минуту отчаяния я нашла простую молитву-формулу. Проговаривая ее я прошла этот нелегкий путь. Пусть она еще послужит...
Девочки, может кто сталкивался, и кто чем спасался... Мучают жуткие головные боли, если с утра заболела голова, то целый день будет рвать(( естественно целый день ничего не ем, вода моментально выходит обратно, жутко болят виски и лоб. Давления при этом нет!! Вообще я склонна к высокому давлению, но я его чувствую и голова болит по-другому. Спасаюсь только холодным полотенцем и ледышками.. Может уто еще знает способы справится с этим безобразием?
Девочки, подскажите кто чем от кашля спасался. Несколько дней газад у меня заболело горло, но мы с ним за день- полтора справились полосканиями. Потом затишье...и начало закладывать нос, мазала мазью пиносол..вроде стало проходить, вчера полозрительно стал пропадать голос...а сегодня проснулась жуткие сопли и всю грудь заложило((( терапевт принимает только завтра(( сироп корня солодки, который меня всегда спасал, при беременности нельзя... Не знаю что делать, я без него как без рук... Выручайте.