Войти
Valentinka
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
1
подписчик
Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь опытом...

Вот какая штука, живем с моими родителями, появилась возможность переехать в отдельную квартиру, мы с мужем руками и ногами за))) но моя мама начала протестовать, мол так и так, это нелегко, одна с ребенком и муж и собака. И всех покормить, погулять, постирать,квпртиру убрать и тд... Мол не справлюсь. Я понимаю она хочет как лусше и ее помощь просто неоценима и в тоже время понимаю что в помощи она никогда не откажет если переедем. Расскажите пожалуйста кто как справлялся, и что было самое трудное.

Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Подготовка к родам: дыхание, поза для рождения, боль, мужья на родах и т.д.

Несколько коротких видео о подготовке к родам. Добрый дяденька акушер-гинеколог спокойно, доходчиво и лаконично рассказывает о том как вести себя в процессе родов. Мне понравилось. Рекомендую!


Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ольга
Владимир, 10 лет 8 месяцевВарвара, 6 лет 8 месяцев Ярославль
Может кому пригодится. ..

Я в Бога верю. В высшую созидающую силу, которая дает поддержку. Путь к встрече с моим сыном оказался непростым. И в минуту отчаяния я нашла простую молитву-формулу. Проговаривая ее я прошла этот нелегкий путь. Пусть она еще послужит...

Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ужасная головная боль(((

Девочки, может кто сталкивался, и кто чем спасался... Мучают жуткие головные боли, если с утра заболела голова, то целый день будет рвать(( естественно целый день ничего не ем, вода моментально выходит обратно, жутко болят виски и лоб. Давления при этом нет!! Вообще я склонна к высокому давлению, но я его чувствую и голова болит по-другому. Спасаюсь только холодным полотенцем и ледышками.. Может уто еще знает способы справится с этим безобразием?

Valentinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
На 11 недельке мы умудрились простыть(

Девочки, подскажите кто чем от кашля спасался. Несколько дней газад у меня заболело горло, но мы с ним за день- полтора справились полосканиями. Потом затишье...и начало закладывать нос, мазала мазью пиносол..вроде стало проходить, вчера полозрительно стал пропадать голос...а сегодня проснулась жуткие сопли и всю грудь заложило((( терапевт принимает только завтра(( сироп корня солодки, который меня всегда спасал, при беременности нельзя... Не знаю что делать, я без него как без рук... Выручайте.

4
Роман
9 лет 11 месяцев