Войти
Елена
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
576
записей
92
друга
30
подписчиков
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ремонт.

Ой, блин, девочки((( Затеяли мы ремонт((( Полы меняем, старый паркет весь уже по дощечке рассыпаться начал. Решили ламинат класть. Купили хороший, не самый дешевый. Даже кредит взяла. Муж с приятелем вроде как клали сами этот долбаный ламинат у приятеля в комнате, а тут блин ни хрена у него не получается!!! Не состыковываются дощечки между собой и всё тут!!! Вчера после работы 3 часа ковырялся, всего 1 ряд сделал((( Злится, бесится, что ничего не получается, я тоже естественно нервничаю, дурдом короче полный!

В квартире не пройти, мебель всю сдвинули, ничего нигде не найти, в общем не могу больше, сил моих больше нет!!! Еще и поссорились(((

Всё плохо(

АЛИСА или АЛИСИЯ???

Вот блин! Уже точно - преточно решили Алиской назвать, успокоилась вроде. И надо ж мне было прочитать на другом сайте, что есть варианты полного имени: Алиса и Алисия(((

Вот теперь опять мучаюсь выбором, как лучше?

В свое время думала, как старшую записать - Юлия либо Юлианна. Решила не изголяться: оставила Юлию. А тут вся в сомнениях(((

В принципе, когда Алиска вырастет, она же может сама решить, как хочет, чтобы ее называли: Алиса Андреевна или Алисия Андреевна. У нас в школе учительница биологии была Рита Владимировна. Ну не нравилось человеку полное имя Маргарита и все тут! Может тогда лучше Алисией записать?

Как быть???

2
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Первый в жизни пояс по тхэквондо:))

Ура, сегодня моя старшая (и пока единственная!) доченька Юлечка сдала экзамен на свой первый пояс по тхэквондо!!! Белый пояс с желтой полосой, 9-й гып, и это в 7 лет после 4-х месяцев занятий!!! ГОРЖУУУУУУУУУУУУУСЬ)))))))))))))))

Волновались так вместе с мужем и пузожительницей Алиской, места себе найти не могла. И Юлька очень боялась (все-таки первый в жизни экзамен!), но собралась и выполнила всю программу на ура! Умничка моя сладкая!

Решили Алисенка года в 4 отдать заниматься) Главное только, чтобы родилась здоровенькой!

2
АЛИСКА!!!

Сегодня были на втором УЗИ - все вроде ОК, хорошо растем, развиваемся))) Малыш не хотел себя показывать, прикрывался ручкой и пуповиной, но потом все же рассмотрели - ДЕВОЧКА! Здорово, конечно, но мы-то уже свыклись с мыслью, что будет мальчик! И живот постоянно Ромкой называли, и в разговорах постоянно это имя упоминали! И тут вдруг на тебе, девочка)))

Алиса Андреевна будет!

Муж сперва, конечно, прибалдел от такой новости, но потом вроде свыкся)

Главное, чтобы малышка здоровенькой родилась, и чтобы роды прошли легко. Будет у меня две доченьки=)) Юлька и Алиска!

4
Нам уже 16 недель=))

16 неделек уже... Много или мало? Животик уже хорошо виден, а вот шевелюшек почти не заметно( Первую беременность я явно осознала с появлением шевелюшек моей доченьки, точно поняла: вот оно! Скоро стану мамой! А сейчас пока как-то не совсем...

Очень надеюсь, что на узи врач не ошиблась, и точно будет мальчик, мой СЫН, мой Ромка))) Но, конечно, самое главное, чтобы он родился здоровеньким.

Лениво так все, работать неохота, только бы спать да гулять, если бы не такой мороз на улице. В декрет хочу уйти поскорее. И фотосессию для беременных очень хочется! Вот будет животик побольше - обязательно устроим)))))

Юлия
21 год 3 месяца
Алиса
13 лет