Девочки, не могуууууу.... Как в начале беременности при токсикозе... Только не рвет. Ходила сегодня в больницу, смотрели на кресле - раскрытие 1 палец. Сказали, что за выходные точно не рожу. Ночью так плохо было, знобило, то в жар, то в пот бросало. Извините, как бы это сказать, желудок пробило... С утра измерила давление - 130/85(всегда было 90/60). Вот и поехали в больницу. На КТГ все хорошо, тьфу тьфу тьфу. А давление, которое не выше 130 сказали не лечат. Упс... Пока писала пост меня вырвало... Даже легче стало 😊 Девочки! Может я уже скоро рожаю? Тошнота может быть предвестником схваток?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
Меня, Ляйсан, два раза рвало в родзале... акушерка говорит, что такое бывает когда шейка готовится или раскрывается... я думаю стопудово что это предвестники... потерпи, моя хорошая... чуть чуть тебе ходить с пузиком осталось)))
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Спасибо большое)))) терпим 😊 но вроде и тебя токсикоз мучил, если правильно помню? Вот вернуться к этим ощущениями никак не готова была 😄 а теперь не просто тошнит, а равно... Уже третий раз. Видимо рожать скоро, ура!)))))
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
Ураааа! Ты рожаешь, дорогая))) бегом в роддом собирайся!!
Удачи тебе и легко родить!!! Жду новостей))) 
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Спасибо 😊 мы уже в роддоме на КТГ сидим) хотим быстрее родиться 😄 по возможности буду отписываться))))
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
Уххх... сижу волнуюсь прям))) сразу мои воспоминания нахлынули... Совсем скоро увидишься с малышом)
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Спасибо 😊 говорят, что у меня еще нет схваток. Отправили в дородовую, ждать... А то, что у меня периодически как в жгут сжимает это что? Треники?
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
Странно... какие треники если воды уже отошли.. если схватки не начнутся сами тебя будут стимулировать. Ребенок долден родиться не позже чем через 12 часов после отхождения вод...
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Мы сегодня в 3:50 ура родились 😊 3600 вес, 52 рост 😊 потом все подробнее расскажу, сейчас никаких сил нет. Аж два раза сознание теряла и падала
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Самара
А раскрытие не смотрели? Есть нет?
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Спасибо 😊 мы уже в роддоме на КТГ сидим) хотим быстрее родиться 😄 по возможности буду отписываться))))
0
25.07.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Да, я тоже слышала, что при раскрытии может рвать, скорей всего уже скоро родишь! И повышение давления признак скорых родов, у меня перед родами вообще давление 160/100 было при рабочем 120/70, а если у тебя рабочее 90/60-вот и считай:) кстати, меня чистило по-другому-через кишечник, в туалет 3-4 раза в день бегала:)
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
В туалет я уже недели три как бегаю раз 5 в день 😃 с этим я давно смирилась))))) но вот чтоб так тошнило.... Как при токсикозе(ни сесть, ни встать, ничего невозможно делать).... Вновь к этому я как-то не готова была 😃 уже третий раз рвет😞
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ярославль
У меня было всё то же самое неделю назад. Организм очень конкретно почистился, потом тошнило и несколько раз рвало... Были очень сильные тренировочные схватки в течение 2,5 часов так что я чуть было не сорвалась в роддом.
И всё. Тишина. Раскрытие до сих пор 1 палец...
Врач сказала, что это так шейка готовится 0_0 с первым ребенком ничего и близко подобного не было...
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Дааа... Как вы меня тогда понимаете... Но ведь хочется уже, чтобы это перешло в схватки и встретиться с малышом 😊 не хочу еще неделю ходить 😄 как вы себя чувствуете?у вас какой срок?
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ярославль
Сегодня 39 нед.3 дня. Была пару дней назад на осмотре — всё тот же один палец... Жду 40 недель, потом по итогам еще одного осмотра, возможно, назначат бускопан... Печальненько, в общем...
А у вас как дела?
0
31.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Чапаевск
Такая же ерунда(( Только тошнит уже неделю с лишком, давление понижено, чувствую себя аки разбитое корыто. Бессонница уже третью неделю. Хочется разбежаться и головой об стену...И всех пристающих с расспросами передушить 
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ярославль
Дорогая, да Ты уже совсем на старте родовой деятельности. Уже завидую тебе белой завистью! Желаю, что бы все благополучно прошло, ведь осталось точно уже совсем чуть чуть!!! Держу за тебя кулачки, хорошая моя!!!😇😘🙏
0
25.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
От всей души вас поздравляю!!!Вы умничка,такую нагрузку с этой тошнотой вытерпели!Растите здоровенькими и счастливыми))))
0
31.07.2015
Ответить
Мама десятерых (от 1 год до 21 год)
Ярославль
Когда шейка открывается.бывает рвота))удачи и легких родов!
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Каменец-Подольский
Я знаю что тошнит и рвет, когда шейка раскрывается, у меня с первой ужасная рвота была, где то до раскрытия 4 см, а потом прошло
0
27.07.2015
Ответить