Войти
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь

39 недель ровно, тошнит

Меня, Ляйсан, два раза рвало в родзале... акушерка говорит, что такое бывает когда шейка готовится или раскрывается... я думаю стопудово что это предвестники... потерпи, моя хорошая... чуть чуть тебе ходить с пузиком осталось)))
0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо большое)))) терпим 😊 но вроде и тебя токсикоз мучил, если правильно помню? Вот вернуться к этим ощущениями никак не готова была 😄 а теперь не просто тошнит, а равно... Уже третий раз. Видимо рожать скоро, ура!)))))
0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
У нас отошли воды, мы едем в роддом 😊
0
25.07.2015
Ураааа! Ты рожаешь, дорогая))) бегом в роддом собирайся!!

Удачи тебе и легко родить!!! Жду новостей))) super_smilies086.gif

0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо 😊 мы уже в роддоме на КТГ сидим) хотим быстрее родиться 😄 по возможности буду отписываться))))
0
25.07.2015
Комментарий удален
0
25.07.2015
Уххх... сижу волнуюсь прям))) сразу мои воспоминания нахлынули... Совсем скоро увидишься с малышом)
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо 😊 говорят, что у меня еще нет схваток. Отправили в дородовую, ждать... А то, что у меня периодически как в жгут сжимает это что? Треники?
0
25.07.2015
Странно... какие треники если воды уже отошли.. если схватки не начнутся сами тебя будут стимулировать. Ребенок долден родиться не позже чем через 12 часов после отхождения вод...
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Мы сегодня в 3:50 ура родились 😊 3600 вес, 52 рост 😊 потом все подробнее расскажу, сейчас никаких сил нет. Аж два раза сознание теряла и падала
0
26.07.2015
Поздравляю от всей души!!! Ты умничка))) теперь вы вместе)) буду ждать подробного рассказа)) сама тоже никак не найду время написать про роды
0
26.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо большое!))))
0
26.07.2015
А раскрытие не смотрели? Есть нет?
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо 😊 мы уже в роддоме на КТГ сидим) хотим быстрее родиться 😄 по возможности буду отписываться))))
0
25.07.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Да, я тоже слышала, что при раскрытии может рвать, скорей всего уже скоро родишь! И повышение давления признак скорых родов, у меня перед родами вообще давление 160/100 было при рабочем 120/70, а если у тебя рабочее 90/60-вот и считай:) кстати, меня чистило по-другому-через кишечник, в туалет 3-4 раза в день бегала:)
0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
В туалет я уже недели три как бегаю раз 5 в день 😃 с этим я давно смирилась))))) но вот чтоб так тошнило.... Как при токсикозе(ни сесть, ни встать, ничего невозможно делать).... Вновь к этому я как-то не готова была 😃 уже третий раз рвет😞
0
24.07.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Родишь скоро, помяни мое слово:)
0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь

Ждем ждем ждем)))))))))

0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Помянула😄 у нас отошли воды, мы едем в роддом))))
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
На счет давления: Абалдеть! 160/100!!! А как ты это ощущала? У меня голова болит и кружится
0
24.07.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Никак не ощущала, в том-то и прикол, случайно в роддоме обнаружили;)
0
24.07.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

У меня было всё то же самое неделю назад. Организм очень конкретно почистился, потом тошнило и несколько раз рвало... Были очень сильные тренировочные схватки в течение 2,5 часов так что я чуть было не сорвалась в роддом.
И всё. Тишина. Раскрытие до сих пор 1 палец...
Врач сказала, что это так шейка готовится 0_0 с первым ребенком ничего и близко подобного не было...
0
24.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Дааа... Как вы меня тогда понимаете... Но ведь хочется уже, чтобы это перешло в схватки и встретиться с малышом 😊 не хочу еще неделю ходить 😄 как вы себя чувствуете?у вас какой срок?
0
24.07.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Сегодня 39 нед.3 дня. Была пару дней назад на осмотре — всё тот же один палец... Жду 40 недель, потом по итогам еще одного осмотра, возможно, назначат бускопан... Печальненько, в общем...

А у вас как дела?

0
31.07.2015
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Такая же ерунда(( Только тошнит уже неделю с лишком, давление понижено, чувствую себя аки разбитое корыто. Бессонница уже третью неделю. Хочется разбежаться и головой об стену...И всех пристающих с расспросами передушить super_smilies068.gif

0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Не переживайте, скоро родите 😊 мы вчера ночью родились))))
0
26.07.2015
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Ура!!!!!! Надеюсь,все прошло благополучно!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!

0
26.07.2015
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль
Дорогая, да Ты уже совсем на старте родовой деятельности. Уже завидую тебе белой завистью! Желаю, что бы все благополучно прошло, ведь осталось точно уже совсем чуть чуть!!! Держу за тебя кулачки, хорошая моя!!!😇😘🙏
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо огромное!!!!!))))))) по возможности буду отписываться))) догоняйте 😉
0
25.07.2015
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль
Жду новостей!! :))
0
25.07.2015
От всей души вас поздравляю!!!Вы умничка,такую нагрузку с этой тошнотой вытерпели!Растите здоровенькими и счастливыми))))
0
31.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо большое!😊
0
01.08.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Когда шейка открывается.бывает рвота))удачи и легких родов!
0
25.07.2015
Ляйсан
Самирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо 😊
0
25.07.2015
Анастасія
Цветочек, 15 летНадежда, 10 лет 10 месяцев Каменец-Подольский
Я знаю что тошнит и рвет, когда шейка раскрывается, у меня с первой ужасная рвота была, где то до раскрытия 4 см, а потом прошло   
0
27.07.2015
Дыхание в родах (из методички) Отошли воды с кровью

Похожие записи