Войти
Anyuta
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Отчет за январь

Семья
- Обнимать деток минимум 8 раз - с младшим само собой получается, а вот с дочей никак
- Заранее думать о том, что приготовить к приходу мужа
- еще раз попробовать порисовать с Димой
- нормализовать ночной сон Димы - вроде считала, что нормализовала, а тут опять начал просыпаться, списываю на зубы
- Деткам даю витамины

Здоровье:
- укрепление интимных мыщц - помню, но не всегда
- стакан воды по утрам, кедровое масло, семя льна - через раз
- занятие пилатесом 2 раза в неделю
- танцую дома

Карьера:
- делаю годовые отчеты - половина
- составляю список сових недоделок в ПЖ

Увлечения:
- вышиваю коней - немного вышивала
- прохожу акварельный курс прошла треть курса
- марафон про сад-огород - только набегами

Дом:
- расхламляю дом - еще немного ))
- флай взлет

Привычки:
Выпивать ежедневно 2 литра воды
4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Про подарки

Скоро сыночку годик, все спрашивают про подарки, а я не знаю, что и говорить?

Игрушек полно, заказала блоки Дьеныша и набор фруктов и овощей

Может кто подскажет что-то еще интересное?

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Про первый шаг и первый зуб

Позавчера сыночек сделал свои первые шаги, вчера ходил много и смеялся, правда сегодня решил с шажками сделать паузу, снова ползает, зато наконец-то вылез долгожданный первый зубик )) Поздновато конечно, но хоть в год уложился ))

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама мальчика (14 лет) Москва
Новый универсальный органайзер "LADY 2015"



Дорогие друзья! Вот и начался долгожданный 2015 год!

И как обычно, с наступлением нового года, мы стремимся организовать важные сферы нашей жизни, в частности - домашние дела, чтобы хватало времени и сил на семью, на воспитание детей, на работу и на себя.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Набор на марафон года " Дорога к цели"
Репост
Девочки мои хорошие, еще раз поздравляю вас с Новым Годом!!!
Предлагаю вам вместе со мной взять свою жизнь в руки и с легкостью достигнуть своих целей на это год.
Это потрясающий марафон длинною в год, начало 8 января, окончание в декабре !!!! Приз дошедшим до конца: ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!





Сколько раз с приходом нового года мы ставили себе новые цели на год и буквально после новогодних праздников , благополучно про них забывали?! У меня это происходит каждый год.
Поэтому я предлагаю преодолеть эту дорогу к цели вместе. Ведь вместе всегда легче, всегда будет рядом кто-то, кто поймет тебя и поддержит. В моменты лени и упадка сил мы будем поддерживать друг друга и мотивировать. И конечно же будем вместе радоваться нашим победам. Мы шаг за шагом будем преодолевать эту дорогу вместе!!!




Как будет проходить марафон:
- Сначала мы сформулируем цели на год
-Раз в месяц мы будем определять цели на будущий месяц
-Раз в неделю будем ставить цели на неделю
- И раз в неделю будем отчитываться о проделанной работе , или возможно о причинах не проделанной работы


Итак, что надо сделать, чтобы принять участие в марафоне:
- Присоединиться к сообщество , если вы еще не здесь
- Поделится эти постом с подругами , то есть сделать репост и в комментарии оставить активную ссылку на него
- Написать свое имя, так как возможно кто-то еще не знаком друг с другом, и не всегда по нику можно определить имя
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Про меня

Я, молодая женщина 36 лет.

Я, мама 2-х замечательных деток

Я, не очень удачная жена, но я понимаю это, и работаю в этом направлении

Я, хорошая подруга, которая не лезет с советами, но всегда поддержит

Я, младшая сестра, замечательной сестры )))

Я, дочка, наверное не всегда такая, какой хочет видеть меня мама, но с этим ничего не поделать.

Я, отвратительная хозяйка. Нет, мой дом не зарос мусором, но как-то хочется большего порядка

Я, в душе творческая личность ))) Но только в душе, на деле я больше технарь )

Нюта
17 лет
Светлячок
12 лет 4 месяца