3й день лечу горло, сначала просто было больно глотать и говорить. Думала перейдёт в ангину. Нет,слава богу, температуры не было (полоскала ромашкой и хлоргексилином,фарингосепт 4т/д и 1-2р/д тантум-верде спрей).
Сейчас все переходит в сухой кашель (бедный малыш в животе наверное в шоке от моих бухов). Вопрос - чем можно лечить? Молоко и мед, а что ещё?