Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Ногинск

Мои погодки!

Я месяц как мама погодок мальчишек и полностью поддерживаю то, что это капец как тяжело...
0
30.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ногинск
Терпения-это золото!!!!
0
19.05.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Для меня самое трудное началось именно когда младший пошел)))) вот тут и валерьянки и по персоны и пр)))) но все равно это классно))) хоть они и дерутся и ругаются - но все равно это банда друг за друга горой))))
0
01.06.2015
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Всем доброе время суток!!!

Похожие записи